Отзыв о подключении

Обсуждение интернета от компании "Подряд" - возможности, ресурсы, тарифы и др.

Модератор: Администрация сайта

Ответить
По4ти_Адекват

Отзыв о подключении

Сообщение По4ти_Адекват » Сб апр 22, 2017 16:36

Добрый день. Пользовался вашим интернетом и телевидением на вахрушего.все было норм как и подключение так и оказанные услуги.вот переехал на новый адрес(севастопольская 9) решил тоже подключить подряд.Приходит монтажник и что думаете он мне говорит? А то что у него нету бура на на 120см, стены 60см.После перезвонов с абонентский отделом.он собирается и уходит.еще звонок в абонентский отдел и ответ был похож на посыл в дальний путь на три веселых.ждите когда будет возможность.Я логично спросил когда?Ну и логичный ответ.не сегодня ,ну и не завтра,вобщем ждите. Телефон контролирующий абонентский отдел конечно же не дали. Так вот я к чему вам не важны новые абоненты?Или мне сходить купить бур на 80см (ну точно не на 120)с перфоратором и вы меня тогда подключите?
Странная политика компании не снабжать своих сотрудников инструментом для монтажа интернета и телевидения.

Snorky56

Re: Отзыв о подключении

Сообщение Snorky56 » Вс апр 23, 2017 11:08

странный монтажник. Когда работал в схожей сфере, да были случаи, когда придешь к абоненту и у него стены "километровые" , ну а бура такого нет..
Ну что делал, объяснял человеку что так и так, если получится то сегодня (куплю,, заберу, возьму бур), если нет то договаривался на завтра, сам звонил в Абонентский отдел и делал(переносил) заявку под время абонента... и все было хорошо, все оставались довольны.
В данном случае, если это правда, то косяк полный мастера, он, я считаю должен решить проблему на месте, без звонков клиента в организацию с жалобой.

По4ти_Адекват

Сообщение По4ти_Адекват » Вс апр 23, 2017 12:43

Согласен, если бы сказали подождите до понедельника, докупим обуродование и все сделаем,я бы даже не парился.а в итоге ждите... про сроки не слово.
Есть возможность подключить еще Артем ктв но как то доверия они особо не вызывают.жду понедельника позвоню еще посмотрим что скажут.

Snorky56

Сообщение Snorky56 » Вс апр 23, 2017 18:06

а про толстую стену узнали во время подключения?

По4ти_Адекват

Сообщение По4ти_Адекват » Вс апр 23, 2017 18:48

Snorky56 писал(а):а про толстую стену узнали во время подключения?
Не понял сообщения.вы хотите сказать что при подключении надо было сказать что у меня стена 60см?
Прокладывали новую проводку по всей квартире проблем не у кого не возникло.

Snorky56

Сообщение Snorky56 » Вс апр 23, 2017 21:35

не, обычно тот кто обслуживает дом, уже должен прикунуть что ага стены тоглстые))))

По4ти_Адекват

Сообщение По4ти_Адекват » Вс апр 23, 2017 22:25

Вот и я так подумал))но наверное зря.

По4ти_Адекват

Сообщение По4ти_Адекват » Пн апр 24, 2017 15:49

Ну вот и разобрались.тянуть кабель нельзя, надо ждать замены оборудования и тд.... Короче снова послали подальше культурно.будем разбирать почему с крыши свисают подрядовские провода.как сказали которые протянуты не законно.а в мою квартиру их заводить нельзя.заявку на подключение приеду в офис напишу в письменном виде.И буду ждать обоснованного отказа,тоже в письменном виде.
А я тем временем пойду к конкурентам...

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Вт апр 25, 2017 14:44

По4ти_Адекват писал(а):Ну вот и разобрались.тянуть кабель нельзя, надо ждать замены оборудования и тд.... Короче снова послали подальше культурно.будем разбирать почему с крыши свисают подрядовские провода.как сказали которые протянуты не законно.а в мою квартиру их заводить нельзя.заявку на подключение приеду в офис напишу в письменном виде.И буду ждать обоснованного отказа,тоже в письменном виде.
А я тем временем пойду к конкурентам...
Здравствуйте, напишите Ваш контактный телефон личным сообщением. Надо разобраться.

По4ти_Адекват

Сообщение По4ти_Адекват » Вт апр 25, 2017 15:33

Со мной связывалась девушка со службы контроля качества подряда.все написано выше.Уже ушел к конкурентам.номер отправил.
Положительные впечатления о подряде испорчены окончательно.

По4ти_Адекват

Сообщение По4ти_Адекват » Сб сен 02, 2017 13:04

Добрый день. Продолжается моя эпопея,о том как же подключится к подряду... В последний раз когда скидывал номер Zidanof со мной связался парень.после продолжительного разговора сделали вывод.когда соберусь подключить все таки подряд.мне без проблем его подключат даже скидку какую то обещали(серьезно мне все ровно на скидку.хочу просто интернет и ТВ подряд).в итоге месяц назад звонил сказали что только интернет могут подключить.с телевизор требуется модернизации оборудования.сказал хорошо подожду позвоните.размуется ни кто не позвонил.ладно прошел месяц... Думаю оставить заявку может наладили но забыли.звоню... и снова мы не можешь вам подключить телевизор да что такое не так то... В первый раз все могли бура не было.теперь телевизора нету. Что дальше?
На последок девушка из абонентского отдела предложила связать с техниками по телевидению отказался по причине заканчиваются нормальные слова и на ум приходят только матерные выражения.
Пишу сюда так как сложилось мнение из последних разговор что компетентные люди сидят только на форуме. Можете разъяснить стоит ли ждать что подключат мне телевизор+интернет?

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Пн сен 04, 2017 12:36

По4ти_Адекват писал(а):
Сб сен 02, 2017 13:04
Добрый день. Продолжается моя эпопея,о том как же подключится к подряду... В последний раз когда скидывал номер Zidanof со мной связался парень.после продолжительного разговора сделали вывод.когда соберусь подключить все таки подряд.мне без проблем его подключат даже скидку какую то обещали(серьезно мне все ровно на скидку.хочу просто интернет и ТВ подряд).в итоге месяц назад звонил сказали что только интернет могут подключить.с телевизор требуется модернизации оборудования.сказал хорошо подожду позвоните.размуется ни кто не позвонил.ладно прошел месяц... Думаю оставить заявку может наладили но забыли.звоню... и снова мы не можешь вам подключить телевизор да что такое не так то... В первый раз все могли бура не было.теперь телевизора нету. Что дальше?
На последок девушка из абонентского отдела предложила связать с техниками по телевидению отказался по причине заканчиваются нормальные слова и на ум приходят только матерные выражения.
Пишу сюда так как сложилось мнение из последних разговор что компетентные люди сидят только на форуме. Можете разъяснить стоит ли ждать что подключат мне телевизор+интернет?
Здравствуйте,
не совсем стандартная ситуация и условия подключения. Поэтому с Вами работаем в индивидуальном порядке. Сообщите мне Ваш адрес подключения личным сообщением. Будем думать.
приносим извинения.

По4ти_Адекват

Сообщение По4ти_Адекват » Пт сен 08, 2017 23:02

Добрый вечер.ну вот и закончилось долгое подключение подряда.спасибо zidanof за суету,побольше бы таких сотрудников в компании было бы больше абанентов.сегодня пришли монтажники и подключили за мин 20.все работает хорошо.

Ответить