Содержание внутренних ресурсов

Обсуждение интернета от компании "Подряд" - возможности, ресурсы, тарифы и др.

Модератор: Администрация сайта

Содержание внутренних ресурсов

Сообщение bwilliam » Пн дек 14, 2009 14:36

Прошу прощения, если эта тема набила оскомину, но ответ на свой вопрос на форуме не нашел.
Подскажите, где можно увидеть, что находиться на внутренних ресурсах Подряда и по каким принципам они (в.р.) формируются?
Просто необходимо понимание имеет ли смысл мне к ним подключаться (+150 руб в мес к абонентской плате) или нет ...
bwilliam

Re: Содержание внутренних ресурсов

Сообщение bwilliam » Пн дек 21, 2009 15:39

Так понимаю, что это вопрос для всех ... :shock:
bwilliam

Сообщение M&M's_Whi[TE] » Пт янв 15, 2010 00:55

Я вот тоже хочу узнать, какие внутрении ресурсы есть. Потому как сейчас решаю вопрос, к интернету какой компании лучше подключиться!? У меня уже стоит интернет от дальсвязи, но хочу еще сетевой интренет, дабы с дальсвязевского файлообменника качать геморно(скорость постоянно падает). Выбор стоит между Альянсом, Владлинком и Подрядом, но если на сайтах первых двух описано какие ресурсы сетевые доступны пользователям, то на сайте подряда я не нашол таких сведений. Хочется знать какие есть файлообменные сети, игровые сервера и т.д Смотрел в какомто разделе , там было написано чтото про ШАРУ, знаю такая штука есть у Альянса, вот и хотелосьбы узнать у вас одна сеть или я чегото недопонял!? Заранее благодарю за ответ.
M&M's_Whi[TE]

Сообщение di7ra » Ср мар 17, 2010 23:08

Здравствуйте.

Выбираю нового провайдера, возможно Подряд. Но интересует развитость локальных ресурсов сети. На сайте ничего не вижу. Вполне допускаю, что смотрю плохо - напрягать зрение непривычно, у любого провайдера такая информация висит на самом видном месте, потому как мощная реклама.
Последний раз редактировалось di7ra Сб май 14, 2011 00:46, всего редактировалось 1 раз.
di7ra

Сообщение di7ra » Пт мар 19, 2010 16:52

Что ж, если ни пользователи локальной сети от "Подряд", ни сотрудники "Подряд" (staff здесь бывает?) не в состоянии найти слова, что бы описать, какими чудными ресурсами они располагают... Может быть, мне стоит перефразировать вопрос? К каким ресурсам (пиринг с другими сетями, проекты пользователей/компании, ср. "Торба"/"Шара"/"Насос" от АТ) абонент iCube получает доступ с подключением услуги "локальная сеть"?

Уважаемые сотрудники "Подряд", пожалуйста, дайте ответ, если компания все еще заинтересована в платежеспособных клиентах. Спасибо.
Последний раз редактировалось di7ra Сб май 14, 2011 00:45, всего редактировалось 1 раз.
di7ra

Сообщение GosT » Пт мар 19, 2010 17:31

У подряда есть пиринг с сетью альянса, так же на добрых началах создан сайт для удобства поиска в шаре: http://youcube.prim-info.ru/.
GosT

Сообщение di7ra » Пт мар 19, 2010 22:02

@GosT
Спасибо.
di7ra

Сообщение nemon » Сб мар 20, 2010 01:09

GosT писал(а):У подряда есть пиринг с сетью альянса, так же на добрых началах создан сайт для удобства поиска в шаре: http://youcube.prim-info.ru/.

Нету у подряда пиринга с альянсом.
nemon

Вернуться в Общие вопросы