Живые камеры - они заработали ))) Подряду - РЕСПЕКТ!!!

Сообщаем об ошибках, пишем пожелания по развитию сайта.

Модератор: Администрация сайта

Ответить
LG_user

Живые камеры - они заработали ))) Подряду - РЕСПЕКТ!!!

Сообщение LG_user » Ср дек 22, 2010 15:38

Живые камеры - наконец-то заработали )))
Молодцы!!!

...и новые появились - очень здорово! :D

PS
Ну что за дразнилка? :wink: - "Просмотр видео в реальном времени доступен только для пользователей сети Подряд. Подключиться. "
Хоть одну камеру сделайте, чтобы был доступен просмотр в реальном времени, а?
Хочется же знать, чего лишены абоненты провайдеров-конкурентов! :wink:

DJ_AUTO_25

Re: Живые камеры - они заработали ))) Подряду - РЕСПЕКТ!!!

Сообщение DJ_AUTO_25 » Сб авг 27, 2011 13:28

Откройте, пожалуйста, полный доступ ко всем камерам города, чтобы была возможность смотреть видео в реальном времени для всех юзеров, независимо от того, откуда они - с Ростелекома или с Альянстелекома)
Последний раз редактировалось DJ_AUTO_25 Вс май 05, 2013 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Директор Подряда

Сообщение Директор Подряда » Вт авг 30, 2011 09:57

Мы работаем над этим и планируем сделать этот сервис .
спасибо!

ReAl MaN

Сообщение ReAl MaN » Сб дек 31, 2011 01:19

Всем доброго времени суток и с Новым Годом!!!=) Вот смотрю, на какой бы я сайт не зашел - на каждом доступны WEB-камеры в "режиме реального времени", например, Москва - провайдер - "Акадо", доступны ВСЕ камеры в "LIVE"-режиме! А когда уже наконец-таки уберете вот такое примечание: "Просмотр видео в реальном времени доступен только для пользователей сети Подряд. Подключиться." и сделаете возможность просмотра всех веб-камер и для всех?! Ведь не каждому доступен инет от "Подряд`а", например, кто-то с Приморья, (т.е. НЕ с Вл-ка), ну а кто-то вообще с др. регионов... Сделаете возможность смотреть камеры в режиме "ВИДЕО" - я Вас уверяю, будет БОЛЬШЕ посещаемость данного сайта! Лично я буду так сказать "пиарить" Ваш сайт везде, где это возможно=) Разве Вам этого не нужно?! Ну ваше право, конечно... Но "Живую" камеру - "Площадь" действительно можно было бы запустить в реальном времени для всех!=) Хотя бы одну) Ну можно еще "пляжи" например, кому-то это будет очень интересно посмотреть, люди с др. стран...=) У меня сейчас только один вопрос: КОГДА Вы сделаете такие привелегии???=) ;) И представьте сейчас себя на нашем месте... т.е. Вам не завидно было бы...=) Жду ответа;)

Ответить