подключения Дальзаводская 25

Ближайшие планы компании по развитию сети. Вопросы по подключению конкретных домов.

Модератор: Администрация сайта

Ответить
yuriyakpp

подключения Дальзаводская 25

Сообщение yuriyakpp » Чт мар 31, 2016 20:29

ув компания Подряд. когда я жил на гамарника то мне очень захотелось подключиться к вашему телевидению. я договаривался с председателем, разговаривал с соседями, делал все для того, чтобы ваша компания пришла в дом. Теперь я переехал на Дальзаводскую. дом не подключен. и девушка-оператор сказала что нужно согласие на подключение половины жильцов. может теперь уже вы сами поработаете а? пусть ваш мастер придет и предложит всем подключиться к вашему замечательному ТВ. замечательному без сарказма так как тв от ростелекома меня не устраивает ни по качеству ни по количеству каналов. тем более что ваш кабель проходит прямо перед окнами соседа, и данной ситуацией он очень недоволен так как этот кабель портит вид из окна.

yuriyakpp

Re: подключения Дальзаводская 25

Сообщение yuriyakpp » Пн апр 04, 2016 22:42

миллион ответов и активное участие администрации - все для клиентов на форуме компании Подряд.
ну ничего - подождем еще.

Alex77

Сообщение Alex77 » Пн апр 04, 2016 23:22

все в ваших руках.
от перемены мест..

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Вт май 10, 2016 10:25

yuriyakpp писал(а):ув компания Подряд. когда я жил на гамарника то мне очень захотелось подключиться к вашему телевидению. я договаривался с председателем, разговаривал с соседями, делал все для того, чтобы ваша компания пришла в дом. Теперь я переехал на Дальзаводскую. дом не подключен. и девушка-оператор сказала что нужно согласие на подключение половины жильцов. может теперь уже вы сами поработаете а? пусть ваш мастер придет и предложит всем подключиться к вашему замечательному ТВ. замечательному без сарказма так как тв от ростелекома меня не устраивает ни по качеству ни по количеству каналов. тем более что ваш кабель проходит прямо перед окнами соседа, и данной ситуацией он очень недоволен так как этот кабель портит вид из окна.
Здравствуйте, приносим извинения за долгий ответ, проверяли информацию.
Мы есть в соседних домах (21 и 27), готовы были построить сеть и в Вашем доме, но наиболее активные жильцы оказались против.
Если ситуация изменится, то "развернем" нашу сеть в течение 2-3х дней.

yuriyakpp

Сообщение yuriyakpp » Вт май 10, 2016 23:09

черезвычайно удивлен вашим ответом. все соседи готовы подключиться к вашему телевидению и попробовать. правда нас тут жильцов не очень много 4-5 квартир остальные офисы. так что я не знаю с кем вы разговаривали. свой телефон сбросил вам в личку

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Пт май 20, 2016 16:26

Готово. Можете оставлять заявку на подключение.

yuriyakpp

Сообщение yuriyakpp » Вс июн 12, 2016 11:59

все работает. спасибо

Ответить