Подключение дома по ул. 1-я Флотская 56

Ближайшие планы компании по развитию сети. Вопросы по подключению конкретных домов.

Модератор: Администрация сайта

Ответить
smileman

Подключение дома по ул. 1-я Флотская 56

Сообщение smileman » Чт июн 30, 2016 00:56

Здравствуйте, спешу поинтересоваться, есть ли в планах подключение нашего дома ( г. Владивосток ул.1-я Флотская 56)? Дело в том, что наш дом не обслуживает ни один провайдер, приходится пользоваться йотой, но такой интернет уже изрядно надоел. Оставляли заявки на сайте, однако нас так и не подключили. Есть ли варианты оплаты протяжки кабеля от соседних домой с нашей стороны и если есть, сколько это будет стоить?

Zidanof
Сотрудник

Re: Подключение дома по ул. 1-я Флотская 56

Сообщение Zidanof » Чт июн 30, 2016 08:59

smileman писал(а):Здравствуйте, спешу поинтересоваться, есть ли в планах подключение нашего дома ( г. Владивосток ул.1-я Флотская 56)? Дело в том, что наш дом не обслуживает ни один провайдер, приходится пользоваться йотой, но такой интернет уже изрядно надоел. Оставляли заявки на сайте, однако нас так и не подключили. Есть ли варианты оплаты протяжки кабеля от соседних домой с нашей стороны и если есть, сколько это будет стоить?
Здравствуйте, рассмотрим такую возможность. Ничего пока не обещаю.

Zidanof
Сотрудник

Re: Подключение дома по ул. 1-я Флотская 56

Сообщение Zidanof » Чт июн 30, 2016 13:36

К сожалению, подключить Ваш дом пока невозможно. Если что-то изменится - сообщим.

Ответить