Проблемы с IT-TV

Обсуждаем все что касается работы IPTV от компании Подряд
Закрыто
niskapone

Проблемы с IT-TV

Сообщение niskapone » Вт сен 09, 2014 02:22

Подключил 2 недели назад себе интернет от подряда, к интернету претензий никаких нету, все работает стабильно а вот телевидение до сих пор не показывает. Мастер который проводил работы по подключению к интернету не смог запустить ни один канал ссылаясь на то что у меня на компьютере стоит какая то защита, хотя там вообще не было её, посоветовал позвонить мастеру по техническим вопросам и любезно поделился телефончиком, чем я и воспользовался мастер был вызван на следующий день, но и он покопавшись не смог запустить каналы, он озвучил уже другую проблемы - что в некоторых районах города действительно не показывает IP-TV и он не знает как решить данную проблему, хотя парень он толковый он сделал все что в его силах было. Так вот теперь вопрос, как мне решить данную проблему, ведь обидно у кого то есть IP-TV у кого-то нет.

PS. Изначально стояла лицензия Windows 8.1 x64
Сейчас взломанная версия Windows 7 x64. Защиту принципиально не ставлю, да и про активную защиту с брандмауэром убирал и ставил в доверенные программу и соединение...ничего не помогло.

NaXon

Re: Проблемы с IT-TV

Сообщение NaXon » Вт сен 09, 2014 13:55

viewtopic.php?f=3&t=2267&start=15

IPTV На ПК не работает пока что, исходя из темы выше.

Закрыто