Magnit67 - в отставку!

Ответить
BlackHat

Magnit67 - в отставку!

Сообщение BlackHat » Чт сен 03, 2015 00:32

Всем доброго времени!
Вам не надоело еще синее ватное чучело Magnit67 ?
Изображение
В отставку его, пользы от него нет, только приходит и хрюкает нажравшись “смотрите какая у меня шара”! Получил модерство он по видимому благодаря этой шары, но скачать с него можно только тогда, когда он нажрется. На кой черт он сдался? Это тоже самое что Ельцин, только кибернетический… Возомнил себя чем-то возвышенным, великим, ну у алкашей такое всегда присутствует (море покалено), но эта сволочь банит всех неугодных, кто с ним не согласен. Это может быть что угодно (любая дискуссия)! А о чем говорить с алкашом? Он свой мозг давно пропил, там только спирт чистый плавает. Значит всех научит великий гений Magnit67, всем дебилам неучем даст пинка под жопу, успокоится, пойдет ляжет спать, обоссыт кровать, проснется, сходит за бутылкой и продолжит свой насыщенный день снова. Его давно пора лишить модерства, как это сделали с бывшими модерами, подряду нужны новые люди, вменяемые! Вот сижу и думаю, может против него возбудить уголовное дело, о нарушении авторских прав? Я ему не понравился, а он мне :) ,он меня забанил, а я против него дело возбужу, сам же хвалится какая у него большая шара (может его даже по телевизору покажут)! ;) В общем посмотрим как будет развиваться ситуация в дальнейшем, если модерства не лишат, то…, просто не хочу что бы на подряде как-то этот инцидент отразился…
Подписываем петицию за лишения погон Magnit67!
Причина: злоупотребления полномочиями и неподобающий вид. :) Можете еще, что-то свое внести… :wink:

Terminator

Re: Magnit67 - в отставку!

Сообщение Terminator » Чт сен 03, 2015 15:07

Как то захожу в коробку и вижу это:
Изображение
Заскринил ради прикола, давал другу с альянса посмотреть, :) у меня дед тоже запитый алкаш, хорошо что отдельно живет, когда в гостях у него бываю (бывает ночью остаюсь) он мне рассказывает как общается с инопланетянами телепатически (само собой употребив допинг). Говорит внучек, а с тобой инопланетяне на связь выходят? Ты же сам один из них (не от мира всего, так почти все кто меня знает, считают), говорю: нет дед не общаюсь, не выходит со мной никто на связь, потеряли! :mrgreen: А со мной вот выходят, только почему то я все в красном цвете вижу… :mrgreen: Нужно Магнита с дедом подружить, быстро найдут общий язык. :) А почему его еще модерства не лишили? Кто его вообще модером сделал? :) Ему ник нужен не Magnit67, а AlcoMen, как SuperMen, только это наш Российский, борющийся с преступностью в хабе! :mrgreen: Подряд, что у вас вообще за помойка творится? Инет и телек вечно отваливается, сеть не развивается, бичи всякие в модерах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Все как то своим самотеком идет, мол кому нужно сами делайте. :(

TrashMen

Re: Magnit67 - в отставку!

Сообщение TrashMen » Чт сен 03, 2015 19:13

Доводилось дело пообщаться с этой маргинальной личностью, произвел очень негативное впечатление, одним словом мразь, чисто если судить по человеческим меркам, как бы грубо это не прозвучало из моих уст. Мне безразлично будет ли он модером или нет, Бог ему судья, такие субъекты сами по себе долго не живут, в лучшем случае смерть от инсульта, в худшем паралич. В коробку не заходил наверное с пол года, не знаю что у вас там за разборки происходят, плюньте на все это дело, мой совет, или переподключитесь к другому провайдеру, сейчас это не проблема.

Ответить