ВНИМАНИЕ! Компания "Подряд", перешла на технологию IPoE!

Вопросы по настройке, сообщения о неполадках и др.

Модератор: Администрация сайта

1111

Re: Заявки на "Белый" IP

Сообщение 1111 » Чт сен 29, 2016 18:03

Мои проблемы в дурацкой рекламе Ipoe , она мне мешает и я прошу её убрать .

mcdemon
Контактная информация:

Сообщение mcdemon » Пт сен 30, 2016 09:00

1111 писал(а):Мои проблемы в дурацкой рекламе Ipoe , она мне мешает и я прошу её убрать .
Уверяю вас, как только вы переключитесь на IPoE, вы не будете наблюдать эту рекламу.
Инженер сети ШПД, Максименко Дмитрий Александрович
maksimenko@podryad.net
https://vk.com/mcdemon05
Скачать Коробку (Шару для Подряда) можно тут: http://korobka.podryad.tv/

1111

Сообщение 1111 » Пт сен 30, 2016 09:27

Зато у меня появятся другие проблемы , я читал ветку и вам советую почитать . Особенно меня умилила фраза "К сожалению по вашему адресу нет технической возможности сделать белый ip." .
Количество сообщений о проблемах прямо говорит об уровне компетенции технических специалистов "Подряда" . А вы бы пошли оперироваться к хирургу от которого уходят одни инвалиды при условии , что у вас ничего не болит ?
Так что спасибо за предложение , обязательно переду на IPoE, когда отрастите себе руки из правильного места . А пока уберите навязчивую рекламу .

mcdemon
Контактная информация:

Сообщение mcdemon » Пт сен 30, 2016 09:33

1111 писал(а):Зато у меня появятся другие проблемы , я читал ветку и вам советую почитать . Особенно меня умилила фраза "К сожалению по вашему адресу нет технической возможности сделать белый ip." .
Количество сообщений о проблемах прямо говорит об уровне компетенции технических специалистов "Подряда" . А вы бы пошли оперироваться к хирургу от которого уходят одни инвалиды при условии , что у вас ничего не болит ?
Так что спасибо за предложение , обязательно переду на IPoE, когда отрастите себе руки из правильного места . А пока уберите навязчивую рекламу .
У нас остался один район на эгершельде, где нет возможности сделать белый ip.
По вашему адресу никаких проблем нет.
Рекламу убирать мы не планируем. Вы зря накручиваете, ipoe работает хорошо.
maksimenko@podryad.net

1111

Сообщение 1111 » Пт сен 30, 2016 11:40

Согласно ст.18 ФЗ О рекламе Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием. Административная ответственность предусмотрена ст.13.11, 13.12 КоАП.

так для размышлений

Alex77

Сообщение Alex77 » Пт сен 30, 2016 12:25

сообщение о переходе на ipoe не является рекламой, а лишь информацией.

так для размышлений

1111

Сообщение 1111 » Пт сен 30, 2016 12:46

Очевидно , что вы самый умный , любая реклама является лишь информацией . Информация об услуге это и есть реклама .
И заодно подумайте , кто в конце концов будет отвечать . Руководитель , который "ничего не знал " или наивный инженер , который написал на форуме не подумав . А вы пишете о том , что будете игнорировать Российское законодательство . Подумайте еще раз и заодно отключите мне это "информационное сообщение" , которое я не просил передавать на мой компьютер .

mcdemon
Контактная информация:

Сообщение mcdemon » Пт сен 30, 2016 13:22

1111, а почему-бы вам просто не попробовать перейти на IPoE? и самостоятельно убедиться, что проблем никаких нет, и все работает даже лучше т.к. снижается нагрузка на ваш роутер к примеру.
Если увидите какие-то проблемы, пока еще можно включить себе обратно l2tp. (в недалеком будущем мы планируем убрать l2tp у всех)
maksimenko@podryad.net

1111

Сообщение 1111 » Пт сен 30, 2016 14:31

mcdemon писал(а):1111, а почему-бы вам просто не попробовать перейти на IPoE? и самостоятельно убедиться, что проблем никаких нет, и все работает даже лучше т.к. снижается нагрузка на ваш роутер к примеру.
Если увидите какие-то проблемы, пока еще можно включить себе обратно l2tp. (в недалеком будущем мы планируем убрать l2tp у всех)
Мне действительно больше нечем заняться , как перенастраивать модем туда-сюда . Кстати , специалист из "Подряда" , настраивал мой модем 30 мин с бубном и матом ( а это достаточно новая модель достаточно известной фирмы ). Всего-то делов , получить диплом инженера , закончить курсы сетевых технологий и в путь :lol: . Тем более , что за услугу уже заплачено .
PS: Если вам в многоквартирном доме понадобится вода , то что вы сделаете ? Откроете кран или пойдете копать колодец во двор ? Неужели так сложно понять , что пользователю нужна связь , а не счастье обладания более новой технологией .

mcdemon
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! Компания "Подряд", перешла на технологию IPoE!

Сообщение mcdemon » Пт сен 30, 2016 14:33

Вы перенастроите модем только "туда", обратно вам не придется перенастраиваться т.к. убедитесь, что никаких проблем на IPoE нет.
maksimenko@podryad.net

1111

Сообщение 1111 » Пт сен 30, 2016 19:04

mcdemon писал(а):Вы перенастроите модем только "туда", обратно вам не придется перенастраиваться т.к. убедитесь, что никаких проблем на IPoE нет.
Спасибо за отличный совет . В знак благодарности хочу дать вам встречный совет . Не растрачивайте свой талант прозябая инженером , попробуйте продавать людям пылесосы "кирби" или библии или ещё что-нибудь ненужное . Там выхлоп от каждой проданной единицы и с таким талантом он будет гораздо выше стабильной зарплаты инженера .

Alex77

Сообщение Alex77 » Пт сен 30, 2016 20:36

1111 у вас до сих пор аналоговый телевизор? :shock:

1111

Сообщение 1111 » Вс окт 02, 2016 08:06

Alex77 писал(а):1111 у вас до сих пор аналоговый телевизор? :shock:
Тогда вы идете ко мне :shock: :P

Alex77

Сообщение Alex77 » Вс окт 02, 2016 11:31

1111 писал(а):
не, не пойду. Поскольку скоро ваш телевизор превратится в "тыкву" :D Зачем мне бесполезный ящик?

Zusman

Сообщение Zusman » Чт окт 06, 2016 10:19

Alex77 писал(а):
1111 писал(а):
не, не пойду. Поскольку скоро ваш телевизор превратится в "тыкву" :D Зачем мне бесполезный ящик?
У меня аналоговый телевизор. У него есть определённые ограничения но функцию он исполняет исправно. Всё зависит от того как вы это используете.
Зачем вам 200 каналов если смотришь от силы 5 ? А если больше то где на это время берётся?

Так для размышлений: лет 5-7 назад НАСА на еБее закупала пеньки 486 для своих системников. И старые вещи более долговечнее чем большинство современных. :) и не подглядывают за тобой.
А ты "тыква - тыква"

Ответить