Подряд, зачем вы нужны?

Вопросы по настройке, сообщения о неполадках и др.

Модератор: Администрация сайта

Ответить
Pavel

Подряд, зачем вы нужны?

Сообщение Pavel » Ср окт 25, 2017 20:25

Пользуюсь интернетом уже год. Красного знамени 98. Я не помню ни одного месяца(!) чтобы не было какого-то сбоя. И речь не о 5-минутном исчезновении интернета. Сбой самый настоящий - многочасовой, ваше оборудование вырубается и не отвечает (весь дом сидит без интернета, как я понимаю). "Ремонтная бригада уже выехала" - так мне всегда отвечают. За последние 7 дней "ремонтная бригада выехала" я слышу уже три раза. Пропадает вечером, когда интернет собственно и нужен. Неделю назад он пропал пол двенадцатого ночи и его не было до самого утра, в 8:00 я так и не смог посмотреть что мне нужно и уехал на работу. Когда его сделали неизвестно. Сегодня он пропал в 19:30. Большое спасибо! Терпеть это уже надоело. Я более чем уверен, что у нас в доме стоит какая-то старая рухлядь (менять ее не хотят), которая стабильно "падает" каждый месяц, а ее все поднимают и поднимают. Своих клиентов вы, очевидно, не уважаете. Что ж, есть Альянс и Зеленая точка в конце концов, переподключиться 5 минут.

Alex77

Re: Подряд, зачем вы нужны?

Сообщение Alex77 » Ср окт 25, 2017 20:59

Зачем столько надо было мучаться то? год целый?

intronet

Сообщение intronet » Пн окт 30, 2017 13:11

Оставляйте заявку всем домом на подключение гигабитного интернета, и вам точно поменяют оборудование ))

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Ср ноя 01, 2017 14:27

Pavel писал(а):
Ср окт 25, 2017 20:25
Пользуюсь интернетом уже год. Красного знамени 98. Я не помню ни одного месяца(!) чтобы не было какого-то сбоя. И речь не о 5-минутном исчезновении интернета. Сбой самый настоящий - многочасовой, ваше оборудование вырубается и не отвечает (весь дом сидит без интернета, как я понимаю). "Ремонтная бригада уже выехала" - так мне всегда отвечают. За последние 7 дней "ремонтная бригада выехала" я слышу уже три раза. Пропадает вечером, когда интернет собственно и нужен. Неделю назад он пропал пол двенадцатого ночи и его не было до самого утра, в 8:00 я так и не смог посмотреть что мне нужно и уехал на работу. Когда его сделали неизвестно. Сегодня он пропал в 19:30. Большое спасибо! Терпеть это уже надоело. Я более чем уверен, что у нас в доме стоит какая-то старая рухлядь (менять ее не хотят), которая стабильно "падает" каждый месяц, а ее все поднимают и поднимают. Своих клиентов вы, очевидно, не уважаете. Что ж, есть Альянс и Зеленая точка в конце концов, переподключиться 5 минут.
Здравствуйте, извините за долгий ответ.
Отправил Вашу жалобу в технический отдел. Как только появится информация отпишусь здесь.

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Ср ноя 01, 2017 15:02

Zidanof писал(а):
Ср ноя 01, 2017 14:27
Pavel писал(а):
Ср окт 25, 2017 20:25
Здравствуйте, извините за долгий ответ.
Действительно в тот период были периодические сбои, связанные прежде всего с отключением электричества.
Насколько мне сообщили, сейчас все работает стабильно.

Ответить