Не пришедшие платежи через Сбербанк

Alex2008

Re: Не пришедшие платежи через Сбербанк

Сообщение Alex2008 » Сб янв 17, 2015 19:50

Я не могу понять, почему сразу всё умолкает и уходит в "лету"??????? Как только касается нашего города, сразу ПОЛНЫЕ тормоза по поводу платежа...... если проблемы в компании, скажите, перейдём на другого провайдера, почему молчок и удаление скрина, никакого нарушения НЕ делал, (капс только чтобы выделить содержимое)..... что за отношение? что за обслуживание?

Zar1n
Сотрудник

Сообщение Zar1n » Сб янв 17, 2015 20:16

Alex2008 писал(а):Я не могу понять, почему сразу всё умолкает и уходит в "лету"??????? Как только касается нашего города, сразу ПОЛНЫЕ тормоза по поводу платежа...... если проблемы в компании, скажите, перейдём на другого провайдера, почему молчок и удаление скрина, никакого нарушения НЕ делал, (капс только чтобы выделить содержимое)..... что за отношение? что за обслуживание?
Я что похож на админа радикала ? По своей же ссылке перейдите.
http://s34-temporary-files.radikal.ru/a ... 693455.png

Я не могу вам нечего ответить, пока не получу ответ от Сбербанка. По этому, я не могу назвать вам причину и сроки ее устранения.
В нашем биллинге пошли платежи через Сбербанк начиная с 15-го числа. Как были сделаны эти платежи, мне не известно, таких данных Сбербанк нам не предоставляет.

AS4
Site Admin

Сообщение AS4 » Пн янв 19, 2015 08:44

фото не видно...
- ”Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

Pciho

Сообщение Pciho » Пт янв 23, 2015 18:24

две недели, толку нет, хороша компания, причем даже чеки оплаты предоставить не просили как и другие данные, одни обещания

Pciho

Сообщение Pciho » Сб янв 24, 2015 17:26

Подводим итог, спустя 20 дней, мы услышали следующее, уважаемый Greek пытался скинуть претензию на тормозах, мол я не я и хата не моя, сказав что у нас в городе вообще не работали такие платежи. Но увы, сам же и объяснял как их делать летом прошлого года. От других представителей администрации были лишь вялые скидывания вины на сбербанк, который внезапно потерял два платежа с интервалом в пол месяца. Какие то "тестирования" и т.д. При этом никто даже не спросил ни квитанции об оплате, ни даты тех платежей что НЕ пришли. Раз вы говорите что платежи работают, то они в любом случае к вам придут не так ли? И никто на основании тех (возможных квитанций) не производил начислений абонентам. Следовательно всем глубоко фиолетово, никто решать проблему не собирается. Вопрос, кто вернет 400р которые "пропали"? Мне даже не так важны эти 400р как то, что НИКТО из представителей ВАШЕЙ компании не удосужился предупредить абонентов об отмене приема платежей посредством онлайн платежей. Ни на сайте, ни в чате в виде темы, которая пожалуй ничуть не уступает по важности тому что сейчас там написано.

Alex2008

Сообщение Alex2008 » Вс янв 25, 2015 12:39

Компании глубоко побоку проблемы нашего "славного" города по отношению к нашим проблемам, никто наверно и не собирался что-то делать в этом направлении и мне так кажется, что дело абсолютно не в сбербанке, а где-то в глубинах самой компании, с ихними "тёрками" между админами городов. По какой волшебной причине вдруг сломалась платёжная система? Просто кто-то сказал или отказался об этом обслуживании с нашего города, вот тогда сбер без вопросов мог эту услугу заблокировать, тогда всё и встаёт на свои места, НЕ сделают они ничего! А если так, то ОТКРЫВАЙТЕ новые точки по оплате, платите диспетчерам деньги, но чтобы клиент НЕ страдал и не парился в единственном пункте оплаты, куда только подумаешь, что нужно идти, всё желание отпадает быть клиентом "славного" подряда нашего города Арсеньев..... :oops:

DenNet

Сообщение DenNet » Пн янв 26, 2015 19:14

Pciho писал(а):Подводим итог, спустя 20 дней, мы услышали следующее, уважаемый Greek пытался скинуть претензию на тормозах, мол я не я и хата не моя, сказав что у нас в городе вообще не работали такие платежи. Но увы, сам же и объяснял как их делать летом прошлого года. От других представителей администрации были лишь вялые скидывания вины на сбербанк, который внезапно потерял два платежа с интервалом в пол месяца. Какие то "тестирования" и т.д. При этом никто даже не спросил ни квитанции об оплате, ни даты тех платежей что НЕ пришли. Раз вы говорите что платежи работают, то они в любом случае к вам придут не так ли? И никто на основании тех (возможных квитанций) не производил начислений абонентам. Следовательно всем глубоко фиолетово, никто решать проблему не собирается. Вопрос, кто вернет 400р которые "пропали"? Мне даже не так важны эти 400р как то, что НИКТО из представителей ВАШЕЙ компании не удосужился предупредить абонентов об отмене приема платежей посредством онлайн платежей. Ни на сайте, ни в чате в виде темы, которая пожалуй ничуть не уступает по важности тому что сейчас там написано.

Я лично, несколько раз обращался к администратору сети г. Арсеньева с вопросом об онлайн оплате за интернет, ответ был всегда один. Платить ТОЛЬКО в кб 10. Странно, что тебе он сказал другое.
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

Pciho

Сообщение Pciho » Пн янв 26, 2015 22:05

DenNet писал(а):
Pciho писал(а):Подводим итог, спустя 20 дней, мы услышали следующее, уважаемый Greek пытался скинуть претензию на тормозах, мол я не я и хата не моя, сказав что у нас в городе вообще не работали такие платежи. Но увы, сам же и объяснял как их делать летом прошлого года. От других представителей администрации были лишь вялые скидывания вины на сбербанк, который внезапно потерял два платежа с интервалом в пол месяца. Какие то "тестирования" и т.д. При этом никто даже не спросил ни квитанции об оплате, ни даты тех платежей что НЕ пришли. Раз вы говорите что платежи работают, то они в любом случае к вам придут не так ли? И никто на основании тех (возможных квитанций) не производил начислений абонентам. Следовательно всем глубоко фиолетово, никто решать проблему не собирается. Вопрос, кто вернет 400р которые "пропали"? Мне даже не так важны эти 400р как то, что НИКТО из представителей ВАШЕЙ компании не удосужился предупредить абонентов об отмене приема платежей посредством онлайн платежей. Ни на сайте, ни в чате в виде темы, которая пожалуй ничуть не уступает по важности тому что сейчас там написано.

Я лично, несколько раз обращался к администратору сети г. Арсеньева с вопросом об онлайн оплате за интернет, ответ был всегда один. Платить ТОЛЬКО в кб 10. Странно, что тебе он сказал другое.
хорошо, каким образом проходила оплата услуг компании через сбербанк если ее никогда не было? Тебе дружище скрин из лк показать? Пол года это не неделя

DenNet

Сообщение DenNet » Вт янв 27, 2015 00:19

Pciho писал(а):
DenNet писал(а):

хорошо, каким образом проходила оплата услуг компании через сбербанк если ее никогда не было? Тебе дружище скрин из лк показать? Пол года это не неделя
Я верю), тоже помню кто-то, что-то в чате писал, но явно не админ. А если нет официального разрешения на оплату- значит это на ваш страх и риск.
Если на сайте написано- Оплата через терминал- онлайн разрешена (работает), тогда можно предъявлять, а так)).Моё мнение.
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

Pciho

Сообщение Pciho » Ср янв 28, 2015 14:25

сайтом как и абонентами никто не занимается, о чем может вообще идти речь? За пол года при рабочей системе они не обновили информацию на "сайте"

val

Сообщение val » Сб мар 21, 2015 14:45

Zar1n писал(а):Я не могу вам нечего ответить, пока не получу ответ от Сбербанка. По этому, я не могу назвать вам причину и сроки ее устранения.В нашем биллинге пошли платежи через Сбербанк начиная с 15-го числа. Как были сделаны эти платежи, мне не известно, таких данных Сбербанк нам не предоставляет.
Вернули деньги человеку?
Люди тратят деньги, которых у них нет, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают

Pciho

Сообщение Pciho » Вс апр 05, 2015 12:19

val писал(а):
Zar1n писал(а):Я не могу вам нечего ответить, пока не получу ответ от Сбербанка. По этому, я не могу назвать вам причину и сроки ее устранения.В нашем биллинге пошли платежи через Сбербанк начиная с 15-го числа. Как были сделаны эти платежи, мне не известно, таких данных Сбербанк нам не предоставляет.
Вернули деньги человеку?
конечно же нет)
Самое интересное что в терминалах по оплате сбербанка уже давно есть пункт "Интернет подряд арсеньев" Но оплата в тестовом режиме)
Вопрос, зачем тогда говорить сбербанку добавить эту возможность в свои терминалы? не кажется нас тут кто то нагружает и кто то до сих пор торчит мне штуку на интернет

Ответить