Подряд это обман

Все вопросы, которые могут возникнуть у человека прежде чем подключиться к кабельному телевидению.

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
Andrei

Подряд это обман

Сообщение Andrei » Пт июл 15, 2011 19:25

У меня не работает цифровой тюнер уже полгода но деньги с меня за него снимают регулярно. Несколько раз звонил в офис и просил сделать перерасчет но эти "крысы" не хотят ничего делать Таким образом переплата составляет 40 рублей в месяц Пусть подавятся мне не жалко

Sergo

Re: Подряд это обман

Сообщение Sergo » Пт июл 15, 2011 19:38

По звонку никто ничего пересчитывать не будет. Трэба писать бумагу.

SRT
Сотрудник

Сообщение SRT » Сб июл 16, 2011 11:01

Пишется заявление, поскольку по звонку некоторые вещи не делаются, вы потом также можете устроить скандал по поводу незаконного изменения тарифа и будете правы, на каком основании мы вам его меняли собственно, без вашего на то письменного согласия.

Alexey S

Сообщение Alexey S » Пт мар 13, 2015 13:52

Почему при подаче заявки, обговаривая условия (в офисе компании, при личной встрече с менеджером) подключения и пользования говорится одно, а на деле - другое?
добровольно-принудительно устанавливаются изоляторы земли, а так же, как они говорят, подключили второй телевизор, хотя всю разводку я делал сам на обычную эфирную антенну. В чем заключалась работа мастера? за что я заплатил? При подаче заявки, я указал о том что мне необходимо подключить всего 1(ОДИН!!!) телевизор.

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Пт мар 13, 2015 18:21

Alexey S писал(а):Почему при подаче заявки, обговаривая условия (в офисе компании, при личной встрече с менеджером) подключения и пользования говорится одно, а на деле - другое?
добровольно-принудительно устанавливаются изоляторы земли, а так же, как они говорят, подключили второй телевизор, хотя всю разводку я делал сам на обычную эфирную антенну. В чем заключалась работа мастера? за что я заплатил? При подаче заявки, я указал о том что мне необходимо подключить всего 1(ОДИН!!!) телевизор.
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста ваш адрес и телефон мне личку, чтобы мы знали какой мастер к вам приходил и разобрались в ситуации.

1) Мы подаем качественную услугу. Мы не можем быть уверены в вашей разводке, для этого обязательно проверяется качество сигнала и если оно неудовлетворительное, то разводка меняется. Иначе вы же потом и будете звонить и жаловаться на качество из-за своей плохой разводки.
2) В большинстве домов города Вл-к отсутствует надлежащее заземление! И чтобы обезопасить ваше же оборудование (ТВ, либо приставку) от перегорания, а иногда и от пожара во всей квартире, мы ставим изолятор. Такие случаи не редкость, это техника безопасности. Как я говорил выше мы стараемся работать на совесть и в ваших же интересах.
3) Не совсем понял про кол-во телевизоров. Но скажу, что когда подается сигнал на квартиру, то обязательно учитывается кол-во телевизоров. От этого зависит качество!

Напишите, пожалуйста ваш адрес и телефон. Мы разберемся в сложившейся ситуации.

Alexey S

Сообщение Alexey S » Вт мар 17, 2015 21:32

T D S писал(а): Напишите, пожалуйста ваш адрес и телефон мне личку, чтобы мы знали какой мастер к вам приходил и разобрались в ситуации.

1) Мы подаем качественную услугу. Мы не можем быть уверены в вашей разводке, для этого обязательно проверяется качество сигнала и если оно неудовлетворительное, то разводка меняется. Иначе вы же потом и будете звонить и жаловаться на качество из-за своей плохой разводки.
.......
Написал в ЛС адрес, телефон, описал проблему, а в ответ ничего....
как долго будет решаться вопрос???

Ответить