twitter

Все вопросы, которые могут возникнуть у человека прежде чем подключиться к кабельному телевидению.

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
valakata

twitter

Сообщение valakata » Чт авг 21, 2014 11:53

здравствуйте, меня зовут Иван Меркулов, я один из ваших пользователей интернета. моя практика показывает, что последние несколько лет, новые технологий заполонили и внедрено в личную жизнь каждого.
не безусловно использование компанией twitter увеличивает границы возможностей компании, но не использовать их в прямом назначении, можно рассматривать как вред. я бы рекомендовал использовать twitter в прямом ему назначении. такая система управления позволяет не только снизить зависимость от персонала, резко увеличить обращение и значимость непосредственных подписчиков, но и обеспечит компании переход в категорию профессионалы.
я понимаю что найти время, в вашем неcомненно плотном графике и уведомлять подписчиков о каждой поломке или профилактике тяжело, но всё же надеюсь что уделить время одному посту, который может разрешить тысяча и один вопрос пользователя, у вас найдется
спасибо, за то что прочли мой пост и всего наилучшего.

NaXon

Re: twitter

Сообщение NaXon » Чт авг 21, 2014 17:52

Большинство пользователей обычные обыватели, которые даже не знают что такое твиттер.

А так да, согласен, жаль что оперативную инфу не дают в Твиттер, было бы удобней, ибо вчера звонил в ТП (узнать у провайдера ли чего навернулась) так хрен теперь дозвонишься "ОПЕРАТОРЫ ВСЕ ЗАНЯТЫ! КОКОКОККО ДО СВИДАНИЯ"

Ответить