Где посматреть баланс

Все вопросы, которые могут возникнуть у человека прежде чем подключиться к кабельному телевидению.

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
griga25

Где посматреть баланс

Сообщение griga25 » Пн сен 28, 2009 13:25

Здравствуйте,

Вносил давно оплату и не помню когда и сколько нужно платить.
Зашел на ваш новый сайт. Обрадовался личному кабинету.
Зарегистрировался.
Есть раздел "Посмотреть статистику Вашего л/c ТВ ".
Но ссылка не работает. Как мне посмотреть какой баланс на сегодня и сколько пришло денег от меня. Я несколько раз закидывал по 1000 рублей через автоматы оплаты "Приморье". Но не уверен дошли деньги или нет.

Хочу в реальном времени видеть баланс и оповещение за 10 дней до дня списания о нехватки средств на следующий месяц на электронный ящик (sms).

А иначе получается рад бы заплатить, но не знаю сколько.
У нас в России: "Кому нужны деньги, тот и бегает (суетится)!".

Bee
Контактная информация:

Re: Где посматреть баланс

Сообщение Bee » Ср сен 30, 2009 23:14

такая же петрушка... :D

SRT
Сотрудник

Сообщение SRT » Чт окт 01, 2009 10:28

Вы можете посмотреть ваш баланс в личном кабинете, но для этого вам нужно знать номер договора по ТВ и пароль доступа. Это можно узнать только придя лично с документами и написав письменное заявление на смену пароля в абонентском отделе на Народном проспекте 45.
К сожалению нет возможности предоставить вам номер договора и пароль для доступа иным способом, поскольку речь идет о защите личных данных абонента.

Al

Сообщение Al » Ср окт 28, 2009 20:43

Уважаемый, SRT.
Сегодня я со всеми документами обратилась к Вашей сотруднице в офисе по адресу: Народный пр-т, 45, с просьбой выдать мне форму заявления на смену пароля. На что она ответила, что первый раз слышит о личном кабинете на сайте компании. При этом я опускаю 15-минутную часть разговора на тему, что я все придумала, ее звонок сотруднику на ул. Жигура, которая отчитала меня за потерю пароля доступа к ИнтернетПодряд (при чем тут он?), отказ посмотреть на форуме Ваши инструкции на эту тему в связи с отсутствием у нее подключения к Интернету и прочее...
Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. И дайте все-таки подробный (исчерпывающий) ответ как получить этот самый пароль.
Отдельно отмечу здесь, что поведение Ваших сотрудников, увы не на высоте:
передо мной переоформляла договор женщина в годах, которой даже не предложили присесть на свободный стул, она даже договор подписывала, стоя, наклонясь;
все время в присутствии меня и иных клиентов Ваши диспетчеры, не стесняясь в выражениях, обсуждали звонивших абонентов и их проблемы (а было 11.00 часов утра, вроде бы не должны были еще морально устать) и много что еще. Предвосхищая Ваши замечания, уточню, что стояла непосредственно в том же кабинете, где они сидят, т.е. они меня видели и понимали, что я тоже абонент.

demian

Сообщение demian » Пт ноя 06, 2009 21:04

Al, о чём Вы говорите?

Здесь одно время был некий пользователь - LDA. Всячески отстаивал интересы абонентов, помогал компании навести порядок, развеивал мифы, которые сотворяли сотрудники компании.

Однажды на личный сотовый телефон позвонил человек и представился директором компании. Разговор начался с угроз и довольно грубо. Спросил отчего LDA так негативно отноcится к компании, а он спросил почему так негативно относятся к абонентам. Минут 20 поговорили, пришли к общему знаменателю, что он лично будет следить за всеми проблемами описанными на форуме, а LDA не будет столь красноречиво говорить о проблемах, т.к. проблем много и всех их решить сразу нельзя. На том они сошлись. Разговор закончился тёплыми пожеланиями в обе стороны. В случае каких либо неурядиц просил звонить ему лично.

Через несколько дней посетитель форума LDA попытался зайти на форум и обнаружил, что его учётная запись удалена и удалены все посты когда либо оставленные им. В итоге на форуме перкосились многие темы, т.к. не понятно кто на что отвечает.

Он отписал администрации форума с просьбой прокомментировать свои действия, но ответа не поступило по сей день. Крепко задумался к чему был этот фарс со звонком и какие цели преследовал директор Подряда. Но не стал огорчаться, т.к. есть ещё одна площадка, а именно vlad-forum.net, где просто так не потрут сообщения, да и посетителей там на много больше, а следовательно возможности получить ответы на свои вопросы.

Интересно кто ещё из сотрудников имеет доступ к анкетным данным и кто и когда ещё решит приватно с кем то поговорить, к примеру о трудностях переходного возрасту у детей 3-х лет -- загадка.

Arknew

Сообщение Arknew » Пт ноя 06, 2009 23:15

demian писал(а):обнаружил, что его учётная запись удалена и удалены все посты когда либо оставленные им.
У меня регистрация пала жертвой переезда форума на новый скрипт в середине августа. Но никто с угрозами не звонил. Наверное webmaster с гордостью демонстрировал кнопку "Удалить злостного оффтопера", ну и кто-то поэкспериментировал, пока не отогнали…

kiahua

Сообщение kiahua » Вт мар 03, 2015 18:36

Зашел на ваш новый сайт. Обрадовался личному кабинету?

Ответить