Находка

Zidanof
Сотрудник

Re: Находка

Сообщение Zidanof » Пн ноя 28, 2016 09:16

nik78 писал(а):Здравствуйте, планируется ли подключение дома Нахимовская 37, если да то когда?
Здравствуйте, приносим извинение за столько долгий ответ. Ваш дом стоит "на запуске", т.е. услуга будет подана в самое ближайшее время. (1-2 недели)

nik78

Сообщение nik78 » Пн ноя 28, 2016 14:01

Спасибо, за ответ. Хочу к вам уйти от Ростелекома, а информация будет размещена на доме когда можно будет подключиться?

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Вт ноя 29, 2016 09:55

nik78 писал(а):Спасибо, за ответ. Хочу к вам уйти от Ростелекома, а информация будет размещена на доме когда можно будет подключиться?
Как правило, появляются таблички на подъездах + в почтовом ящике обнаружите инф. листовку.
Но самый действенный способ, это позвонить уже сейчас и оставить заявку. По готовности дома Вам позвонят, будете одним из 1х абонентов.

tehb

Сообщение tehb » Вт ноя 29, 2016 14:43

Zidanof писал(а): Как правило, появляются таблички на подъездах + в почтовом ящике обнаружите инф. листовку.
Но самый действенный способ, это позвонить уже сейчас и оставить заявку. По готовности дома Вам позвонят, будете одним из 1х абонентов.
Никто так и не позвонил.. А листовки появились

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Вт ноя 29, 2016 17:32

По моим данным дом еще не запущен. Вам позвонят.

Romtor

Сообщение Romtor » Вс дек 18, 2016 12:42

Добрый день! Хочу соскочить с Ростелекома....
Хотелось бы подключиться через Вас к инету ул.Постышева 2/21. Центр города практически. Позвонил в контору, сказали что, дом не подключен, надо какую-то коллективную заявку оставлять. Времени нет бегать по жильцам и собирать подписи. Камера на перекрестке Ваша висит (перекресток Мажорка - Роял Бургер). Окажите помощь.
Какие-то левые конторы уже в подъезде провели инет, а Вы нет.........странно....

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Ср дек 21, 2016 10:35

Romtor писал(а):Добрый день! Хочу соскочить с Ростелекома....
Хотелось бы подключиться через Вас к инету ул.Постышева 2/21. Центр города практически. Позвонил в контору, сказали что, дом не подключен, надо какую-то коллективную заявку оставлять. Времени нет бегать по жильцам и собирать подписи. Камера на перекрестке Ваша висит (перекресток Мажорка - Роял Бургер). Окажите помощь.
Какие-то левые конторы уже в подъезде провели инет, а Вы нет.........странно....
Здравствуйте, ул. Постышева "построена" под наш Интернет только по нечетной стороне.
Скоро дойдем и до четной :) Сроков пока не назову

nik78

Сообщение nik78 » Чт дек 22, 2016 09:31

Zidanof писал(а):
nik78 писал(а):Спасибо, за ответ. Хочу к вам уйти от Ростелекома, а информация будет размещена на доме когда можно будет подключиться?
Как правило, появляются таблички на подъездах + в почтовом ящике обнаружите инф. листовку.
Мне сначало надо будет от Ростелекома откл.(какое время займет не знаю, боюсь откл. не в тот же день а гараздо позже), а уже потом буду вам заявку подавать. И дом так и не подключили(Нахимовская 37).

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Чт дек 22, 2016 09:49

nik78 писал(а):
Zidanof писал(а):
Мне сначало надо будет от Ростелекома откл.(какое время займет не знаю, боюсь откл. не в тот же день а гараздо позже), а уже потом буду вам заявку подавать. И дом так и не подключили(Нахимовская 37).
Отключение произойдет на следующий день. Мы тут же подключим. Перебоев со связью не заметите.
По дому не скажу. Очень много строим к нашей сети, вопрос в любом случае 1-2 мес.
Спасибо за ожидание.

nik78

Сообщение nik78 » Ср фев 22, 2017 14:15

Похоже нас (пару тройку верхних домов решили пока не подключать), а жаль.

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Пн фев 27, 2017 10:03

nik78 писал(а):Похоже нас (пару тройку верхних домов решили пока не подключать), а жаль.
Здравствуйте,
если Вы про адрес Нахимовская 37, то по программе он стоит "на запуске". Это означает, что дом "разведен", оптика протянута, осталось установить оборудование.

nik78

Сообщение nik78 » Чт мар 23, 2017 11:42

Смотрю уже и тарифы поменялись(на тот который хотел уже нет тарифа, печаль) и дом по Нахимовской 37 так и не подключили. А не подскажите по Озерному бульвару 4 есть ваше подключение если нет то как скора планируете(только не говорите в течение месяца)?

nik78

Сообщение nik78 » Чт апр 27, 2017 17:35

Zidanof писал(а):
nik78 писал(а):Похоже нас (пару тройку верхних домов решили пока не подключать), а жаль.
Здравствуйте,
если Вы про адрес Нахимовская 37, то по программе он стоит "на запуске". Это означает, что дом "разведен", оптика протянута, осталось установить оборудование.
Послушал вашего совета оставил заявку на подключение, 3 недели назад заглянул в ваш офис у нас в городе(на пограничной) там мне сказали что до нас им ещё надо 4 дома подключить а так как мой дом тупиковый(последняя пятиэтажка) сказали что могут и в этом году его не подключить. Приоритет подключения домов спускают с верху.

Неделю назад уже с VladLink наш дом смотрели на предмет подключения к своей сети.

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Пт апр 28, 2017 16:56

nik78 писал(а):
Zidanof писал(а):
Здравствуйте,
Послушал вашего совета оставил заявку на подключение, 3 недели назад заглянул в ваш офис у нас в городе(на пограничной) там мне сказали что до нас им ещё надо 4 дома подключить а так как мой дом тупиковый(последняя пятиэтажка) сказали что могут и в этом году его не подключить. Приоритет подключения домов спускают с верху.

Неделю назад уже с VladLink наш дом смотрели на предмет подключения к своей сети.
В этом году будут подключены все дома, поэтому Вам дали неверную информацию. Мы сейчас о каком адресе говорим?

nik78

Сообщение nik78 » Вт май 02, 2017 09:05

Нахимовская 37.

Ответить