ДОБАВЛЕНИЯ, УДАЛЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ КАНАЛОВ

Обсуждение каналов кабельного телевидения компании "Подряд".

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
T D S
Сотрудник

Re: ДОБАВЛЕНИЯ, УДАЛЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ КАНАЛОВ

Сообщение T D S » Пт дек 30, 2016 19:43

Всех с наступающим Новым Годом ! ! !

Спасибо, что вы с нами!
С огромным удовольствием работаем для вас, друзья !

denyis

Сообщение denyis » Пн янв 09, 2017 23:51

Здравствуйте! А возможно-ли добавить в сеть радиоканал: Радио7 ? (Ямал 401 - 10972 H) А то, что бы его слушать online приходится включать комп. А так было бы достаточно тюнера с колонками!

ts.prim

Сообщение ts.prim » Пн янв 16, 2017 09:06

Здравствуйте! (уже два дня как вместе с Подрядом ;) прошу прошения если эти вопросы не в эту тему ):
1. Где нибудь существует список (перечень) телеканалов (цифра) - в реальном формате, т.е. каналы тянутся до 799 и дальше (или это заморочки Самсунга-6 ;) )? В рекламном буклете от 10.06.2016 - полное несоответствие ни по последовательности ни по нумерации...
2. Зачем Подряд пошел по такому пути - (нумерация с большими пробелами, типа 140 и сразу 200) ?
Спасибо.

sky star
Контактная информация:

Сообщение sky star » Пн янв 16, 2017 09:58

ts.prim писал(а):Здравствуйте! (уже два дня как вместе с Подрядом ;) прошу прошения если эти вопросы не в эту тему ):
2. Зачем Подряд пошел по такому пути - (нумерация с большими пробелами, типа 140 и сразу 200) ?
могу только сказать что это решение очень взвешенное, если Вы не в курсе то я сообщу, тв каналы на ДВ очень не стабильны, не все конечно, но вот от этого и проблема что не все , и вот порой начинается, привык я что на 100 канале к пример было ТВ1000 , и перед ним стояло какое нибудь 1234ТВ которое повещало пару недель да и кончились у них деньги или они решили что вещать на ДВ им дорого и свалили , и что получается ??? а прлучается что теперь мой любимый ТВ1000 сместиться с сотой кнопки на 99 , а я не привык ...

вот и очень крепенько подумав решили сделать блоки и по сути для каких то каналов назначить кнопки "навечно" ,
так понятнее ???

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Вт янв 17, 2017 18:23

ts.prim писал(а):Здравствуйте! (уже два дня как вместе с Подрядом ;) прошу прошения если эти вопросы не в эту тему ):
1. Где нибудь существует список (перечень) телеканалов (цифра) - в реальном формате, т.е. каналы тянутся до 799 и дальше (или это заморочки Самсунга-6 ;) )? В рекламном буклете от 10.06.2016 - полное несоответствие ни по последовательности ни по нумерации...
Спасибо.
1. Естественно буклет от июня прошлого года неверный. За это время очень много поменялось. В любом из офисов можно взять свежие буклеты.
2. Нумерация очень удобна.
На 100-ых - фильмы;
На 200-ых - позновательные;
.....
На 400-ых - спорт.
И вы всегда знаете. Нужен спорт 401 и пошел дальше, не нужно через весь список искать нужный канал. А также ваш любимый канал навсегда на одной позиции.
Это как нумерация по этажам в отеле или офисном здании. Очень удобно.
И большей части абонентов эта нумерация пришлась по душе.

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Вт янв 17, 2017 18:37

ВНИМАНИЕ !

18.01.2017 года в среду с 9 до 17 часов будет проходить ежеквартальная профилактика на спутниках и телестудиях телеканалов.

В связи с этим многие телеканалы будут отсутствовать в период с 9 до 17 часов.

Tori

Сообщение Tori » Вт янв 17, 2017 21:12

Здравствуйте. Почему отсутствует программа телепередач на каналах Premium HD, Megahit HD?

ts.prim

Сообщение ts.prim » Ср янв 18, 2017 15:48

T D S писал(а):
... Очень удобно.
И большей части абонентов эта нумерация пришлась по душе.
Большое спасибо за ответ. "систему" и логику" 8) нумерации я то определил сразу, но "подключатели" народу НИЧЕГГО НЕ объяснили, - что есть подвох! :mrgreen: ... А подвох в том, что все условно знают что каналов двести-триста, чел жмет например 160, а его тупо перебрасывает на тот же канал где он был, или особо настойчивых - 131, 132, 133, ... 139 и "па-пам" 200 канал. И таким же махером с 250 на 300 и дальше :shock: А "Подключателей" уже и след простыл...
И начинаются например звонки-вопросы "чО за хрень???" Где наши триста??? (А что-б было понятно я больше 40 лет в электронике-кибернетике, вот и приходятся дискутировать с народом)...
А налицо недоработка нистолько в железобетонной логике (взвешенном решении (с) с "крепенькой" подумав), - сколько в простоте - нужно было народу довести инфу правильно! А так как у многих сознание отстает от логики купленных аппаратов (тех же самсунгов 5-6-7 серии) - начинается недовольство... И тут еще ATV - DTV, радиостанции... (типо звук есть, а изображения нет :lol: ), а потом многие вспоминают, что и кабель присоеденили к старому огрызку ... и пошло-поехало... И наступает легкое разочарование...

Вот и обратился - получить список телеканалов, в реальном формате... И вопрос остался открытым...

А вот уже и текущее замечание (по ATV от 17.01.) - из сетки выбросили один канал (10-11 где то так) и все оставшиеся 50 стали минус 1... А я накануне людям - все рассказал, список каналов выдал (ATV) и опять засада... :lol:
А как-же нумерация по этажам в отеле или офисном здании? - Это ОЧЕНЬ удобно!

Не судите строго - я за простоту отношений и против "синдрома системного администратора"

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Ср янв 18, 2017 16:51

Где взять списки каналов, я вам сказал.

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Ср янв 18, 2017 16:56

Tori писал(а):Здравствуйте. Почему отсутствует программа телепередач на каналах Premium HD, Megahit HD?
Не предоставили. Сегодня будет.

ts.prim

Сообщение ts.prim » Пт янв 20, 2017 17:43

T D S писал(а):Где взять списки каналов, я вам сказал.
- Исполнено!

Уважаемый TDS, по коллективной просьбе почитателей не цифрового телевидиния (по разным причинам, но есть и такие) прошу добавить в диапазон ATV - канал Россия 1 +8 (народ привык, такое раньше было), в DTV - такой канал есть.

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Пт янв 20, 2017 18:51

ts.prim писал(а):
T D S писал(а):Где взять списки каналов, я вам сказал.
- Исполнено!

Уважаемый TDS, по коллективной просьбе почитателей не цифрового телевидиния (по разным причинам, но есть и такие) прошу добавить в диапазон ATV - канал Россия 1 +8 (народ привык, такое раньше было), в DTV - такой канал есть.
Нам категорически запрещено это делать!
Так что, к сожалению, вынужденны отказать.

denyis

Сообщение denyis » Пн янв 23, 2017 00:40

denyis писал(а):Здравствуйте! А возможно-ли добавить в сеть радиоканал: Радио 7 ? (Ямал 401 - 10972 H)
Ну если это какой-то сложный вопрос, тогда дам 4 варианта ответа:
А: Да!
Б: Нет!
В: Мы подумаем!
Г: Иди на фиг мальчик!

Alex77

Сообщение Alex77 » Пн янв 23, 2017 13:35

вариантов ответа гораздо больше

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Чт янв 26, 2017 18:42

denyis писал(а):
denyis писал(а):Здравствуйте! А возможно-ли добавить в сеть радиоканал: Радио 7 ? (Ямал 401 - 10972 H)
Ну если это какой-то сложный вопрос, тогда дам 4 варианта ответа:
А: Да!
Б: Нет!
В: Мы подумаем!
Г: Иди на фиг мальчик!
Здравствуйте.

Пока мы не можем добавить данный радиоканал.
В перспективе, да.

Ответить