Качество ТВЦ да и вообще

Обсуждение каналов кабельного телевидения компании "Подряд".

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
молчаливый боб

Качество ТВЦ да и вообще

Сообщение молчаливый боб » Вт окт 21, 2014 13:14

Добрый день! Смотрел недавно канал ТВЦ на ростелекоме и сравнил его с качеством транслируемым через Подряд и возник такой вопрос. Почему то на ростелекоме данный канал идет в отличном качестве, можно сказать почти в HD, а вот канал ТВЦ транслируемый через Подряд идет как аналоговый (муть да жуть). Вопрос: Будет ли улучшение данного канала? Да и вообще когда компания Подряд начнет переводить такие каналы как Первый, Россия 2 и т.д. (которые входят в эфирные бесплатные цифровые каналы) в свою сетку вещания? Заменяя эту жуть эфирную, которая сейчас идет на цифровое качество, а то получается вроде как уже запущено в Приморье (Владивостоке) эфирная цифра, а качество на кабельном нет.
ТП "ТВИНТЕРНЕТ"

T D S
Сотрудник

Re: Качество ТВЦ да и вообще

Сообщение T D S » Вт окт 21, 2014 16:42

молчаливый боб писал(а):Добрый день! Смотрел недавно канал ТВЦ на ростелекоме и сравнил его с качеством транслируемым через Подряд и возник такой вопрос. Почему то на ростелекоме данный канал идет в отличном качестве, можно сказать почти в HD, а вот канал ТВЦ транслируемый через Подряд идет как аналоговый (муть да жуть). Вопрос: Будет ли улучшение данного канала? Да и вообще когда компания Подряд начнет переводить такие каналы как Первый, Россия 2 и т.д. (которые входят в эфирные бесплатные цифровые каналы) в свою сетку вещания? Заменяя эту жуть эфирную, которая сейчас идет на цифровое качество, а то получается вроде как уже запущено в Приморье (Владивостоке) эфирная цифра, а качество на кабельном нет.
Этот вопрос уже не раз обсуждался в данном форуме!
Росстелеком транслирует всё из Москвы. А Подряд вынужден транслировать местные версии телеканалов, предоставляемые местной ретрансляционной вышкой. ЭТО ЗАКОН !
Какими нам их предоставляют, такими мы их и транслируем.

RabitVlad DSV
Контактная информация:

Сообщение RabitVlad DSV » Ср окт 22, 2014 10:53

У компании «Дальсвязь» идет ТВЦ - Лица 23 (то есть местный), но он у них показывает лучше чем у вас.

Изображение
Изображение

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Ср окт 22, 2014 14:16

Всё намного сложнее. И точно не так как думаете вы.
Я не буду снова развивать эту тему и ветку удалю. Поищите в форуме обсуждения на счет местных версий.

Повторю еще раз! Что нам предоставляют местные версии, то и показываем.

sekan

Сообщение sekan » Пн авг 31, 2015 20:20

У меня последние года два не идут многие каналы. "Сигнал закодирован или очень слаб". Многократно обращался по телефону и лично в офисы .Рекомендовали вынуть-вставить карточку - без результата, что с карточкой, что без карточки. Что делать?

sky star
Контактная информация:

Сообщение sky star » Вт сен 01, 2015 11:23

завидное терпение

M@K

Сообщение M@K » Вт сен 01, 2015 19:47

sekan писал(а):У меня последние года два не идут многие каналы. "Сигнал закодирован или очень слаб". Многократно обращался по телефону и лично в офисы .Рекомендовали вынуть-вставить карточку - без результата, что с карточкой, что без карточки. Что делать?
Вызови мастера на дом, пусть он решит проблему.

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Пт сен 04, 2015 14:07

sekan писал(а):У меня последние года два не идут многие каналы. "Сигнал закодирован или очень слаб". Многократно обращался по телефону и лично в офисы .Рекомендовали вынуть-вставить карточку - без результата, что с карточкой, что без карточки. Что делать?
Для начала ваш адрес нужен мне в личку или номер договора.

Ответить