Федеральные телеканалы в формате HD

Обсуждение каналов кабельного телевидения компании "Подряд".

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
descendant

Федеральные телеканалы в формате HD

Сообщение descendant » Пн окт 02, 2017 07:28

Доброго времени суток. Насколько я понимаю, у вас точно есть Первый канал и Россия 1 в формате HD? (думаю, что на сайте могут быть приведены одни данные, а по факту совершенно другие, либо на сайте же приведены далеко не все доступные каналы)
Также хочу узнать, будут ли в ближайшее время включены такие телеканалы, как Матч ТВ HD, НТВ HD, Рен ТВ HD и ТНТ HD, а также готовящиеся к запуску ТВ Центр HD и Россия К HD (про последние два была инфа за последние полгода)? Если да, то можете, пожалуйста, рассказать о планах включения каждого из названных телеканалов?

sky star
Контактная информация:

Re: Федеральные телеканалы в формате HD

Сообщение sky star » Пн окт 02, 2017 09:51

Экий Вы прыткий , эти каналы как бы и сами должны проявить желание с начала появиться на ДВ :)
потом родить ценник вминяемый , а дальше дело техники ...

Да и само наличие этох каналов хоть и хорошо , НО они должны иметь часовые версии , пока с этим прямо скажем очень туго , прям втугую :)

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Пн окт 02, 2017 14:20

descendant писал(а):
Пн окт 02, 2017 07:28
Доброго времени суток. Насколько я понимаю, у вас точно есть Первый канал и Россия 1 в формате HD? (думаю, что на сайте могут быть приведены одни данные, а по факту совершенно другие, либо на сайте же приведены далеко не все доступные каналы)
Также хочу узнать, будут ли в ближайшее время включены такие телеканалы, как Матч ТВ HD, НТВ HD, Рен ТВ HD и ТНТ HD, а также готовящиеся к запуску ТВ Центр HD и Россия К HD (про последние два была инфа за последние полгода)? Если да, то можете, пожалуйста, рассказать о планах включения каждого из названных телеканалов?
Здравствуйте.

Первый HD, Россия HD, Матч HD и даже ТНТ HD в нашей сети есть.
А всех остальных нет на Дальнем Востоке и их появление в сети зависит не от нас. Как только такие телеканалы появляются на ДВ, мы их тут же добавляем.

descendant

Сообщение descendant » Пн окт 02, 2017 17:26

T D S писал(а):
Пн окт 02, 2017 14:20
Здравствуйте.

Первый HD, Россия HD, Матч HD и даже ТНТ HD в нашей сети есть.
А всех остальных нет на Дальнем Востоке и их появление в сети зависит не от нас. Как только такие телеканалы появляются на ДВ, мы их тут же добавляем.
Благодарю за ответ)
Да и само наличие этох каналов хоть и хорошо , НО они должны иметь часовые версии , пока с этим прямо скажем очень туго , прям втугую :)
Я и не сомневаюсь) :D

Ответить