Подключение нескольких телевизоров к цифре

Вопросы по настройке оборудования, качеству приема сигнала и др.

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
odiszapc

Подключение нескольких телевизоров к цифре

Сообщение odiszapc » Сб июл 15, 2017 00:13

У меня три телевизора. Дом новострой (Сабанеева 16в)
Вопрос 1. Доступен ли Пордяд в этом доме, если нет, то какие планы?

Вопрос 2. Как технически выглядит подключение всех трех к цифровому ТВ? Можно ли будет независимо переключать каналы? Что вообще посоветуете?

Я делаю ремонт и хочу на этапе проектирования заложить розетки и все необходимое. Спасибо!

T D S
Сотрудник

Re: Подключение нескольких телевизоров к цифре

Сообщение T D S » Вт июл 18, 2017 19:25

odiszapc писал(а):У меня три телевизора. Дом новострой (Сабанеева 16в)
Вопрос 1. Доступен ли Пордяд в этом доме, если нет, то какие планы?

Вопрос 2. Как технически выглядит подключение всех трех к цифровому ТВ? Можно ли будет независимо переключать каналы? Что вообще посоветуете?

Я делаю ремонт и хочу на этапе проектирования заложить розетки и все необходимое. Спасибо!
Здравствуйте.

2) К каждому телевизору подводят коаксиальный кабель, настраивают 265 цифровых каналов на каждом ТВ. Телевизоры независимы друг от друга, на каждом можно смотреть всё что хочется, независимо от другого.
Кабеля возможно проводить как через стену на этапе строительства и выводить розетку КТВ к каждому ТВ, либо через плинтус, современные плинтусы имеют кабельканал. В обоих случаях кабеля не видно.

1) На данный дом принимаются предварительные заявки. Как наберется достаточно заявок, дом сразу же подключат. Так что вам необходимо позвонить по тел.: 2-300-500 и оставить заявку, там же вам разъяснят условия подключения и тарифы.

odiszapc

Сообщение odiszapc » Чт июл 20, 2017 00:02

T D S писал(а):2) К каждому телевизору подводят коаксиальный кабель, настраивают 265 цифровых каналов на каждом ТВ. Телевизоры независимы друг от друга, на каждом можно смотреть всё что хочется, независимо от другого.
Скажите, а там же карта раскодировки еще, это получится по тройному тарифу? Т.е. три карты или все же одна? Я что-то не очень понимаю. Спасибо!

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Чт июл 20, 2017 17:46

odiszapc писал(а):
T D S писал(а):2) К каждому телевизору подводят коаксиальный кабель, настраивают 265 цифровых каналов на каждом ТВ. Телевизоры независимы друг от друга, на каждом можно смотреть всё что хочется, независимо от другого.
Скажите, а там же карта раскодировки еще, это получится по тройному тарифу? Т.е. три карты или все же одна? Я что-то не очень понимаю. Спасибо!
Карта доступа нужна только для просмотра закодированных каналов. На данный момент у нас закодированы только каналы для взрослых, это 14 каналов. Остальные 250 каналов открыты и для их просмотра карта не нужна.

odiszapc

Сообщение odiszapc » Пт июл 21, 2017 16:57

T D S писал(а):Карта доступа нужна только для просмотра закодированных каналов
Хорошо, спасибо. Скажите, все же, подключив три телевизора по какому тарифу я буду платить?

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Пт июл 21, 2017 17:07

odiszapc писал(а):
T D S писал(а):Карта доступа нужна только для просмотра закодированных каналов
Хорошо, спасибо. Скажите, все же, подключив три телевизора по какому тарифу я буду платить?
У нас широкая линейка тарифов. Обратитесь в 2-300-500. Вам всё подробно расскажут и вы сможете выбрать.
Это еще зависит от того, будете вы интернет подключать или нет.
И по вашему дому в любом случае необходимо оставить предварительную заявку у них.

Ответить