Paladins и Северная Америка

Вопросы по настройке, сообщения о неполадках и др.

Модератор: Администрация сайта

Ответить
kleshOFF

Paladins и Северная Америка

Сообщение kleshOFF » Пт дек 07, 2018 00:25

Хотелось бы узнать одну вещь, я насчёт пинга, довольно наболевшая тема в связи с нашим географическим положением, но всё же.
Ситуация такова, что в доте при выборе сервера пинг на серверах Северной Америки около 160, я так понимаю, трафик идёт через Японию и этот пинг вполне нормален. Но если я хочу поиграть например в Paladins на Американском сервере, (Объясню свой выбор: В игре нет Японских серверов, только в Сингапуре, но там никто не играет) так как по сути, что до Европы пинг 150-160, что до Америки (как мне казалось) пинг должен быть также на уровне 160, но почему-то в игре он стал 235, как же так получается? Было бы чудесно, если бы это возможно было исправить, потому что по сути игра недоступна примерно до 18:00, пока Европа не проснётся, а нашим утром в Америке ещё только начинается вечер и можно с комфортом поиграть, да и комьюнити там не такое "токсичное". Почему в доте всё само "перестраивается" так, чтобы была минимальная задержка, а в другой игре такого нет, или об этом лучше писать им в поддержку?

mcdemon
Контактная информация:

Re: Paladins и Северная Америка

Сообщение mcdemon » Пт дек 07, 2018 09:04

Добрый день.
Оформите пожалуйста сообщение тут: viewtopic.php?f=3&t=2609 по шаблону
kleshOFF писал(а):
Пт дек 07, 2018 00:25
Почему в доте всё само "перестраивается" так, чтобы была минимальная задержка
Разработчики доты сделали проксирование через свои ближайшие сервера.
Инженер сети ШПД, Максименко Дмитрий Александрович
maksimenko@podryad.net
Skype: mcdemonvt / ICQ: 7728642 / Telegram: @mcdemon05 / Whatsapp: +79024884980
Вконтакте: https://vk.com/mcdemon05
Скачать Коробку (Шару для Подряда) можно тут: http://korobka.podryad.tv/

Ответить