youtube

Вопросы по настройке, сообщения о неполадках и др.

Модератор: Администрация сайта

Ответить
dmd

youtube

Сообщение dmd » Чт дек 20, 2018 22:35

Здравствуйте.
Неоднократно замечено. Когда на ютюбе ищешь видео, то находится список(см.скриншот 1), кликаешь на видео со списка, то вижу белый экран на том месте где должно показываться видео(см.скриншот 2), а если открыть видео из этого списка в новой вкладке, так вообще все белое, а не только то место с видео(см.скриншот 3). При этом популярные видео, видео из библиотеки, истории, понравившихся показывает без каких-либо проблем. Думал что возможно проблема в браузере которым пользуюсь, а точнее в firefox, где у меня стоит дополнение adblock с дополнительными фильтрами для ютюба, но и в чистых браузерах без дополнений/расширений chrome, в microsoft edge картина идентична. Такое происходит не всегда, а можно сказать что только в редких случаях, в большинстве же все работает нормально. Вот сейчас ничего не могу посмотреть через поиск, как и вчера вечером, а несколько дней назад прекрасно все работало, может происходить такое в любое время суток, то есть я не вижу тут какой-то системы.
Впервые столкнулся с этим когда пол года назад перешел с другого провайдера к вам, а там такого не наблюдалось. Прошу разъяснить данную ситуацию и если проблема локальна только у меня дать рекомендации для исправления ситуации.
Изображение Изображение Изображение

mcdemon
Контактная информация:

Re: youtube

Сообщение mcdemon » Пт дек 21, 2018 09:09

Добрый день.
Первым делом, рекомендовал бы проверить связь на потери.
Для этого можете связаться со мной через любой удобный для вас мессенджер.

Для общего улучшения качества интернета, рекомендую подключить услугу Белый IP.
https://podryad.tv/vladivostok/support/ ... ip-adres-1

Ну и если с сетью все хорошо, то следует обратиться в поддержку youtube.
Инженер сети ШПД, Максименко Дмитрий Александрович
maksimenko@podryad.net
Skype: mcdemonvt / ICQ: 7728642 / Telegram: @mcdemon05 / Whatsapp: +79024884980
Вконтакте: https://vk.com/mcdemon05
Скачать Коробку (Шару для Подряда) можно тут: http://korobka.podryad.tv/

intronet

Сообщение intronet » Пт дек 21, 2018 15:17

Тоже такое появлялось.

kleshOFF

Сообщение kleshOFF » Пт дек 21, 2018 18:17

Вчера что-то похожее было, прошло через какое-то время.

dmd

Сообщение dmd » Пт дек 21, 2018 19:38

Наверное поторопился я с обращением сюда. В chrome вместо не прогружаемого видео стало появляться окошко с видео, но при воспроизведении появляется "Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения...", что судя по поиску в интернете довольно распространенная проблема, но основные рекомендации как-то очистить историю/куки браузера, изменить время на компе, перезагрузить винду/роутер мне не помогают. К тому же на моих мобильных устройствах на андроиде и тв на webos нету таких проблем. Пока буду искать решение самостоятельно. А вот как написать в поддержку ютюба я так и не понял, говорят что отвечают только очень активным пользователям у которых какое-то большое число часов просмотра их сервиса в неделю.

Ответить