Найден 1 результат

philippth
Вт окт 22, 2019 09:54
Форум: Общие вопросы
Тема: Нет интернета в дневное время
Ответы: 0
Просмотры: 2553

Нет интернета в дневное время

Здравствуйте. По адресу Кипарисовая 6, квартира 117, Уже две недели подряд, может и больше, с 9 утра до 5 вечера пропадает интернет! Неоднократно звонил в службу поддержку, и каждый раз говорят что оборудование не работает из за каких то работ. Пол месяца нет стабильного интернет подключения в дневн...