отзывы по интернету Подряд

Обсуждение интернета от компании "Подряд" - возможности, ресурсы, тарифы и др.

Модератор: Администрация сайта

Нюрок

отзывы по интернету Подряд

Сообщение Нюрок » Вт окт 04, 2011 11:06

Здравствуйте, всем!!! Решила подключить Подряд, и ТВ и Интернет. ТВ очень многие хвалят, а вот на счет Инета не слышала. Пожжет кто подскажет стоит или нет подключатся.

Dimas

Re: отзывы по интернету Подряд

Сообщение Dimas » Вт окт 04, 2011 12:39

Нюрок писал(а):Здравствуйте, всем!!! Решила подключить Подряд, и ТВ и Интернет. ТВ очень многие хвалят, а вот на счет Инета не слышала. Пожжет кто подскажет стоит или нет подключатся.
Посмотрите отзывы на форуме (как например: viewtopic.php?f=3&t=1374). Большинство из них - критичные и удручительные. Это и понятно, те у кого всё хорошо функционирует гораздо реже пишут об этом, чем те, у кого проблемы со скоростью, разрывами и пингом.

Мои впечатления от пользования интернетом "Подряда" скорее положительные. Бывают конечно вылетает из сети (но редко), бывает иногда не подключается из-за непонятных ошибок (минут через 30 всё проходит), скорость к вечеру падает (как у всех).
Но за 700 рублей в месяц, я считаю, глупо требовать безукоризненного качества.
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." - как поётся в известной песне =)

AS4
Site Admin

Сообщение AS4 » Вт окт 04, 2011 13:16

Dimas писал(а):Это и понятно, те у кого всё хорошо функционирует гораздо реже пишут об этом, чем те, у кого проблемы со скоростью, разрывами и пингом.
Ключевая фраза, больше даже ничего писать не надо. Если из более чем 10000 абонентов, что-то "болит" у десятка двух, то о качестве судите сами. :)
Разница вроде заметна
- ”Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

ImManOfWar

Сообщение ImManOfWar » Ср окт 05, 2011 10:37

Окей. Положительный отзыв.

Пользуюсь интернетом от кампании "Подряд" полтора года. Все эти полтора года мучался из-за разрывов VPN, так как используется старый тип подключения.
Недавно перешел на L2TP соединение, и разрывы прекратились. Хотя я и раньше пытался это сделать, но не получалось почему-то.

Насчет скорости. Проблем как таковых никогда не было, и после перехода на тариф "Свои III" за 1100 рублей (хотя может он как-то по-другому назывался), на котором должны быть обещанные 10 мегабит, я был вполне доволен скоростью. В связи с нагрузками на старое оборудование (а может и на канал, который "Подряд" закупает у магистрального провайдера), на сайте вывешена таблица расписания скоростей в зависимости от времени суток и тарифа. И должен заметить, скорости почти полностью совпадают с указанными в таблице. Так, иногда, в период с 4 утра до 11 утра скорость была стабильно 1000 - 1100 КБайт/сек. А это целый мегабайт. Хотя, теоретически 10 Мбит - это все же 1280 КБайт, которых я так и не смог достичь в тестах скорости.
В остальное время скорость меняется на 7 мегабит, на 6 и на 4 во время пиковой нагрузки с 8 вечера до 12 ночи.
При этом заявленные скорости почти всегда соответствуют действительности (повторяюсь).

Немного обидно, что тарифы серии "Свои" перестали развивать и убрали. Сейчас самый близкий тариф к моему - Стандарт. На 100 рублей дешевле, и на 2 мегабита больше в период с 4 утра до 11. Должен заметить, мне мой тариф нравится больше, так как днем скорость в среднем выше, чем на тарифе Стандарт.

Потери пакетов если и есть, то очень мелочны и я их не замечал в повседневной работе. А при тесте пинга - обычно все доходят. Кстати о задержке: она ничуть не больше, чем на том же Альянсе или Владивосток Телекоме. Собственно это и понятно, так как все эти провайдеры пользуются услугами одних и тех же магистральных провайдеров.

А вот тех-поддержка действительно слабо работает. В период, когда я активно пытался решить проблемы с разрывами связи, они так и не смогли дать мне дельных советов, как в самом офисе кампании.

Спасибо за внимание.

Flashback1979SE

Сообщение Flashback1979SE » Чт ноя 24, 2011 22:57

Dimas писал(а):
Нюрок писал(а):Здравствуйте, всем!!! Решила подключить Подряд, и ТВ и Интернет. ТВ очень многие хвалят, а вот на счет Инета не слышала. Пожжет кто подскажет стоит или нет подключатся.
Посмотрите отзывы на форуме (как например: viewtopic.php?f=3&t=1374). Большинство из них - критичные и удручительные. Это и понятно, те у кого всё хорошо функционирует гораздо реже пишут об этом, чем те, у кого проблемы со скоростью, разрывами и пингом.

Мои впечатления от пользования интернетом "Подряда" скорее положительные. Бывают конечно вылетает из сети (но редко), бывает иногда не подключается из-за непонятных ошибок (минут через 30 всё проходит), скорость к вечеру падает (как у всех).
Но за 700 рублей в месяц, я считаю, глупо требовать безукоризненного качества.
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." - как поётся в известной песне =)
положительные отзывы)), да подряд исправился, по сравнению с тем что было пару лет назад, а вот скорость))) - то нормальная, то голимый нуль, серваки как грится нерезиновые, да и беспрерывная работа серверов сказывается в некоторых случаях на производительности (подвисают намертво)

Vit15

Сообщение Vit15 » Вс июн 22, 2014 17:05

творят, что хотят, а до операторов не дозвонится, либо хамят

NaXon

Сообщение NaXon » Вс июн 22, 2014 17:10

Vit15 писал(а):творят, что хотят, а до операторов не дозвонится, либо хамят
Учитывая что у тебя первое же сообщение из разряда "подряд *****" - Хорошая попытка конкурент, а теперь проваливай, ибо реальность совсем другая, некрофил без мозгов -__-

Anutka

Сообщение Anutka » Пт июл 11, 2014 15:43

Буквально недавно подключилась, по акции на ТВ и интернет. Пока очень довольна!!! Адекватные услуги по адекватным ценам, все очень даже хорошо. За не долгое время пользования услугами, по ряду причин, была вынужденна несколько раз обратиться в тех.поддержку, очень даже милые и прятные операторы оказали квалифицированную помощь.... По сравнению с предыдущим провайдером, где качество интеренета оставляло желать лучшего, качество ПодрядИнтернета полностью соответсвует тому в чем заверили, скорость по тарифу порой намного выше. Поэтому полностью довольна, рекомендую!!!!

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Пн июл 14, 2014 15:28

Anutka писал(а):Буквально недавно подключилась, по акции на ТВ и интернет. Пока очень довольна!!! Адекватные услуги по адекватным ценам, все очень даже хорошо. За не долгое время пользования услугами, по ряду причин, была вынужденна несколько раз обратиться в тех.поддержку, очень даже милые и прятные операторы оказали квалифицированную помощь.... По сравнению с предыдущим провайдером, где качество интеренета оставляло желать лучшего, качество ПодрядИнтернета полностью соответсвует тому в чем заверили, скорость по тарифу порой намного выше. Поэтому полностью довольна, рекомендую!!!!
Спасибо за отзыв. Приятно.
А кто, если не секрет, Ваш предыдущий провайдер?

hauff

Сообщение hauff » Ср июл 30, 2014 15:15

Нормальный интернет, каких-то особых проблем не заметил. Сложно сказать лучше или хуже стало по сравнению с Альянсом. Но вот то что дешевле это точно :lol:

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Ср июл 30, 2014 15:58

Экономия тоже важный аспект) Особенно если вкупе с телевидением.

hauff

Сообщение hauff » Ср июл 30, 2014 16:41

Zidanof писал(а):Экономия тоже важный аспект) Особенно если вкупе с телевидением.
Да в общем-то за эти несколько месяцев что я им пользуюсь каких-то проблем с интернетом не припомню.

Так что 499 за ТВ + интернет вообще сказка.

Snorky56

Сообщение Snorky56 » Чт июл 31, 2014 13:03

Вопрос не по теме, а точнее не в этой теме скорее всего.
Итак, живу на Луговой 56 на сайте написано что дом подключен к интернету, а в подъездах ничего не стоит никакого оборудования, ну конечно кроме конкурентов?
Планируется ли монтаж (трубок, гофр и т.п.) подъездный в этом доме и не только (еще 58 64)???

P.S. Пльзуеюся инетом Подряда!!! Полет нормальный, но бывает и попадание в "турбулентность")))))

NaXon

Сообщение NaXon » Чт июл 31, 2014 15:21

Я один нихрена не понял? :lol:

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Чт июл 31, 2014 15:34

Snorky56 писал(а):Вопрос не по теме, а точнее не в этой теме скорее всего.
Итак, живу на Луговой 56 на сайте написано что дом подключен к интернету, а в подъездах ничего не стоит никакого оборудования, ну конечно кроме конкурентов?
Планируется ли монтаж (трубок, гофр и т.п.) подъездный в этом доме и не только (еще 58 64)???

P.S. Пльзуеюся инетом Подряда!!! Полет нормальный, но бывает и попадание в "турбулентность")))))
Здравствуйте,
указанный дом подключен к сети компании "Подряд". Значит оборудование и коммуникации в любом случае есть.
Луговая 64 также подключена к сети "Подряд", Луговая 58 - нет (работаем над этим).
P.s. про "турбулентность" можете отписываться технической части форума. Нам важна обратная связь для улучшения качества услуг.

Ответить