21 век на дворе, нет интернета

Обсуждение интернета от компании "Подряд" - возможности, ресурсы, тарифы и др.

Модератор: Администрация сайта

Ответить
M50

21 век на дворе, нет интернета

Сообщение M50 » Вс июл 02, 2017 07:00

Прошел дождик, и пропал интернет по Каплунова 8, автоответчик сообщал про проблемы с электричеством, ну ладно, хотя все работает и даже холодильник, подождем. Не дождались, звоню, проверяют, клацают клавишами, удивленно, - да не работает, бригада работает. Ну прям вот вручную, сутки тянут кабель, лопатами роют землю, ведрами черпают интернет,но на утро ничего опять нет. Звоню, клацание клавишами - да не работает, бригада не может получить доступ к оборудованию :))) Кто эти олени из бригады, подъехали, дверь в подъезд заперта, домофон, мозгов нет как попасть в подъезд, это только распостранители, могут сквозь любые двери проходить, а бригада подряда, просто прокатится по авариям, доступа нет, не могу пройти, вот и время прошло, пора бежать домой, ну а я пока пробегусь по сайтам других организации предлагающих интернет и на третьи сутки он у меня будет, но не от подряда.
Соплежуям из бригады большой привет!

Kvaas

Re: 21 век на дворе, нет интернета

Сообщение Kvaas » Вс июл 02, 2017 10:36

Тоже самое происходит и на ул. Нейбута 67. Вчера еще интернет был нормальный,сегодня уже у двух людей по этому адресу интернет не работает стабильно,он то есть,то пропадает полностью. Перешел с альянса,видимо зря. Хотелось стабильный интернет,и без проблем,а на деле оказалось,что еще вчера он работал нормально,а сегодня уже не работает как хотелось бы. Элементарно зайдя в игру через интернет,спустя две минуты выкидывает,потому что интернет пропал. :oops: :oops: :oops:

Ответить