сервис на сайте

Сообщаем об ошибках, пишем пожелания по развитию сайта.

Модератор: Администрация сайта

дедок

сервис на сайте

Сообщение дедок » Вт июл 15, 2008 06:51

Не заходил на ваш сайт давненько, и обалдел! Практически ни каких изменений не увидел, вернее и смотреть подробности пропало желание, как тольео увидел, что теле программа как не работала , так и молчит. Названия каналов есть , а щелкая по ним до посинения результатов не дают. Не хотят показать программу и все. Вопрос на засыпку - кто за это ответит и можно ли добиться, что уж если есть сайт, то что бы он был живой для клиентов. Мусора в интернете и так хватает. Мое мнение для вас ничто, но хозяину( по моему Козицкому) стоит присмотреться как платить ответственным за сайт и стоит ли ваще. Пишу при плохом настроении :oops:

@lexGID

Сообщение @lexGID » Пн мар 23, 2009 10:39

Сайт действительно в ужасном состоянии, давно не обновлялся и не изменялся. Он марально устарел. Прошу вас обратить на это внимание и сделать себе новый, более современный сайт, кстати у меня рядом с домом есть компания которая делает самые лучшие сайты в городе (это моё мнение), к примеру сайт Primamedia.ru и т.д, это компания ЦРТ, вот её сайт www.vcrt.ru, находится она ниже меня, в следующем доме, её адрес: ул.Калинина 49а, в редакции газеты "Ежедневные новости", сходите пожалуйста ним, пусть они сделают вам новый современный сайт, а перед этим гляньте сайты таких же компаний как ваша расположенных в москве и других городах. У них сайты куда интереснее сделаны. :)

дедок

обсуждение сайта

Сообщение дедок » Пн ноя 15, 2010 15:32

Чудеса в решете! с июля 2008 года молчали. и это не ответ, а просто еще один чел. увидел непорядки. мож быть на сей раз ответят к июлю.

дедок

Re: сервис на сайте

Сообщение дедок » Пн ноя 15, 2010 15:34

Впечатление, что и сайт и фирма мертвы. По телефону не дозвониться . Как это может быть? Кто ответит на вопрос?
Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее - отпустить его.

nemon

Сообщение nemon » Вт ноя 16, 2010 08:59

Дабы не плодить тем ... Что с форумами происходит? Новый не прижился и вернулись на старый? Или опять ждать сюрпризов?

дедок

Сообщение дедок » Вт ноя 16, 2010 09:33

nemon писал(а):Дабы не плодить тем ... Что с форумами происходит? Новый не прижился и вернулись на старый? Или опять ждать сюрпризов?
А разве новый есть? Подскажите. Хочу услышать почему вторую неделю не могу дозвониться.
Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее - отпустить его.

nemon

Сообщение nemon » Вт ноя 16, 2010 19:04

Сначала в место старого появился неожиданно девственно новый, прожил неделю, потом на сайте появились сцылки "Новый форум" и "Старый форум". Спустя примерно неделю, новый также неожиданно потерялся, как и появился.

дедок

Сообщение дедок » Вт ноя 16, 2010 19:19

посмотреть по датам посещений и по сообщениям и ответам, то полный пипец получается. Два варианта - либо все настолько хорошо в обслуживании, либо из-за бесполезности обращений все разбежались. Хотя телевидение у меня с 2006 года нормально, а интернет выдержал ровно 3 дня. Если сразу не пошло, то и бесполезно дальше.

барменталь

Сообщение барменталь » Вс ноя 21, 2010 14:36

А мне, лично, нравятся такие простые форумы. Зато всё ясно и понятно, не режут глаз всякие эффекты. Зачем мы зашли сюда? Пообщаться между собой и с администрацией, а не понты гнилые гнуть! А на счёт программы - она также не совпадает по времени с программой прописанной в газетах. Первоисточник то один.

барменталь

Сообщение барменталь » Пт апр 29, 2011 12:05

Господин SRT, а может быть стоит почистить немного форум? Я имею ввиду, что есть некоторые темы к которым последний раз обращались в 2009 году. Может быть стоит оставить темы к которым обращались последние месяцев 6 - 7, а остальные удалить?

барменталь

Сообщение барменталь » Сб май 07, 2011 13:52

Эту ветку читает вообще кто нибудь???

AS4
Site Admin

Сообщение AS4 » Вс май 08, 2011 07:22

Поверьте читают.... и внимательно....
- ”Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

Михалыч

Сообщение Михалыч » Вс май 08, 2011 12:02

барменталь писал(а):Господин SRT, а может быть стоит почистить немного форум? Я имею ввиду, что есть некоторые темы к которым последний раз обращались в 2009 году. Может быть стоит оставить темы к которым обращались последние месяцев 6 - 7, а остальные удалить?
Я конечно не Господин SRT но молчать не буду)
Для чего чистить темы? Я, конечно, понимаю что у некоторых не так давно пошла "мода" создавать отдельные ветки по типу "Мусор" или "Архив" и спихивать туда позапрошлогодние темы...
Один вопрос - для чего?
Это типа круто чтоли?
Форум имеет бесконечное пространство для пописюкать. Я фанат всего нового (ну почти всего), но потакать дешевому понту с "архивами" или "мусором"... бред.
ИМХО
Изображение

дедок

Сообщение дедок » Вт май 17, 2011 21:13

сейчас смотрел про настройки цифрового тв и ссылка : - http://www.podryad.tv/files/pdf/catalog ... %D1%8F.pdf не открывается. Пишет сайт не найден.

AS4
Site Admin

Сообщение AS4 » Ср май 18, 2011 08:55

дедок писал(а):....Пишет сайт не найден.
Исправили
- ”Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

Ответить