IPTV и приставка GDC IPSTB 102

Обсуждаем все что касается работы IPTV от компании Подряд
Ответить
Nikolai

IPTV и приставка GDC IPSTB 102

Сообщение Nikolai » Вс ноя 16, 2014 20:07

Можно ли настроить эту приставку (настроена на redcom) на работу в сети Подряд?

bibigon
Сотрудник

Re: IPTV и приставка GDC IPSTB 102

Сообщение bibigon » Пн ноя 17, 2014 08:35

Трудно сказать. А там есть какие-нибудь пункты меню, связанные с плейлистом? Типа адрес/файл списка каналов и т.п.?

Nikolai

Сообщение Nikolai » Пн ноя 17, 2014 20:40

Нет. Есть домашняя страница и все. Пробовал в нее прописывать адрес плейлиста - открывает только домашнюю страницу Подряда как в браузере, только с очень плохим качеством. Я так понимаю только прошивкой можно исправить и загружать плейлист с сайта http://tiptv.ru Прошивку тоже от туда взял. Прошивка загружается только через мультикаст (как я понял через сервер по Http.) Пока пробую настраивать. Думал что кто то сталкивался с такой ситуацией - поможет. Плейлист как я понял лежит внутри приставки в прошивке.

Nikolai

Сообщение Nikolai » Пн ноя 17, 2014 22:55

Нет.

bibigon
Сотрудник

Сообщение bibigon » Ср ноя 19, 2014 09:27

Скорее всего она не сможет работать в нашей сети. Для примера. Я абонент Vladlink'а и у меня есть их приставка. Так в их родной прошивке ничего нельзя сделать. Пришлось откатываться на заводскую прошивку, которая позволяет приставке работать автономно (с возможностью добавления своего плейлиста). Но это возможности приставки такие. Можно ли что-либо сделать с вашей приставкой? Нужно узнавать у производителя. Знаю, что есть приставки, который заточены работать только под управлением внешнего сервера.

З.Ы. Что делать с вашей жалобой? Она есть, но в ней ничего нет :).

Ответить