Проблемы с подключением к интернету .

Вопросы по настройке, сообщения о неполадках и др.

Модератор: Администрация сайта

Ответить
90034985

Проблемы с подключением к интернету .

Сообщение 90034985 » Пн дек 09, 2019 22:37

На протяжение всего времени подключения к провайдеру подряд периодически пропадает подключение к интернету. То пишет "нет подключения к интернету. защищено" или "DNS " сервер не доступен " . В интернете уже все перепробовал , и обнулял настройки и вручную все прописывал. Задаётся вопрос "Я плачу деньги за интернет каждый месяц . Почему у меня нет интернета ? Какого лешего ?!!! Обидно да???

И это я молчу про качество ....

intronet

Re: Проблемы с подключением к интернету .

Сообщение intronet » Ср дек 11, 2019 11:10

90034985 писал(а):
Пн дек 09, 2019 22:37
На протяжение всего времени подключения к провайдеру подряд периодически пропадает подключение к интернету. То пишет "нет подключения к интернету. защищено" или "DNS " сервер не доступен " . В интернете уже все перепробовал , и обнулял настройки и вручную все прописывал. Задаётся вопрос "Я плачу деньги за интернет каждый месяц . Почему у меня нет интернета ? Какого лешего ?!!! Обидно да???

А что с качеством? Качество замечательное, уже больше года пользуюсь.
Может вирус поселился?

mcdemon
Контактная информация:

Re: Проблемы с подключением к интернету .

Сообщение mcdemon » Вт дек 24, 2019 13:33

90034985 писал(а):
Пн дек 09, 2019 22:37

Добрый день.
Вы наверное пользуетесь через wifi? Скорее всего нужно поменять радиоканал на роутере, на более свободный.
Свяжитесь со мной напрямую, через любой удобный для вас мессенджер. Помогу вам.
Инженер сети ШПД, Максименко Дмитрий Александрович
maksimenko@podryad.net
Skype: mcdemonvt / Telegram: @mcdemon05 / Whatsapp: +79024884980
Вконтакте: https://vk.com/mcdemon05
Скачать Коробку (Шару для Подряда) можно тут: http://korobka.podryad.tv/

Если вы планируете подключиться на Подряд, напишите мне напрямую и я сделаю вам персональную скидку ;)

Ответить