Оплата услуги.

Ответить
DenNet

Оплата услуги.

Сообщение DenNet » Пн окт 19, 2015 19:41

Уважаемые администраторы, кто-нибудь объясните, до каких пор ваши абоненты будут оплачивать, ваши услуги простаивая в очереди? На дворе 21!!! век. Почему я не могу оплатить интернет онлайн платежом (вам самим не смешно)? Люди работают, не у всех есть возможность заехать в ваш офис, простоять минут 20-40 и оплатить. Почему управление лимитом в личном кабинете, не работает? Превышено максимально количество просроченных понижений. Возможность понижения лимита заблокирована- это что за бред? Мы (ваши абоненты), не специально просрочиваем оплату абонентки( читайте выше).
Моё мнение, пока вы не наладите онлайн оплату, понижение лимита должно быть неограниченно количество раз. Мы ведь деньги вам возвращаем, а 3 дня не огромный срок. Жду вашего ответа.
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

val

Re: Оплата услуги.

Сообщение val » Вт окт 20, 2015 14:40

Оплачиваю через СбербанкОнлайн. Указываешь провайдера (Подряд-интернет Арсеньев), №договора, сумму - деньги на счете. Единственный прикол в том, что официально эта возможность нигде не обозначена. Подряд - он такой, да...
Люди тратят деньги, которых у них нет, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают

DenNet

Сообщение DenNet » Ср окт 21, 2015 20:51

val писал(а):Оплачиваю через СбербанкОнлайн. Указываешь провайдера (Подряд-интернет Арсеньев), №договора, сумму - деньги на счете. Единственный прикол в том, что официально эта возможность нигде не обозначена. Подряд - он такой, да...
Привет, Валера, меня смущает эта тема- viewtopic.php?f=47&t=2443
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

val

Сообщение val » Чт окт 22, 2015 19:24

Даров Дэн!
DenNet писал(а):меня смущает эта тема- viewtopic.php?f=47&t=2443
Меня тоже, поэтому сначала кидаю 20р.(меньше невозможно). Прокатило - закидываю все остальное)
Люди тратят деньги, которых у них нет, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают

Pciho

Сообщение Pciho » Пт окт 23, 2015 18:15

очень часто деньги через сб не приходят, вернее они уходят с карты на нужные банковские реквезиты компании, но на твой счет не поступают. Уже почти ГОД как мне не вернули 600р

val

Сообщение val » Пн окт 26, 2015 21:56

Pciho писал(а):очень часто деньги через сб не приходят
Как часто не приходят? Посмотрел в истории платежей - оплачиваю таким образом с апреля этого года - пока все приходило. Может повезло, хз :)

revan

Сообщение revan » Вт окт 27, 2015 12:37

Ребята, оплачивайте смело, все работает, оплата приходит. :wink: Пользуюсь больше года, ни каких проблем 8)
А у кого не пришло, скорее всего ошиблись в реквизитах.

val

Сообщение val » Пт дек 04, 2015 16:37

revan писал(а):оплачивайте смело
Скорее всего, такое мог написать человек, к Подряду недавно подключившийся. Поверь мне, быть смелым с подрядом- дело рискованное.
revan писал(а):у кого не пришло, скорее всего ошиблись в реквизитах.
Очень сомнительно, что кто-то будет банковские реквизиты на каждый платеж вбивать вручную...

Ответить