хочу подключить телевидение, но...

Все вопросы, которые могут возникнуть у человека прежде чем подключиться к кабельному телевидению.

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
Инга

хочу подключить телевидение, но...

Сообщение Инга » Пт сен 26, 2014 11:36

хочу подключить ТВ, но по телефону говорят, что у вас еще никто в доме не подключался, поэтому типа "отдыхайте". Живу в Надеждинске не посередине поля, а в доме (в котором хоть никто и не подключался ранее к подобным услугам), вокруг которого все рядом стоящие дома пользуются услугами вашей компании. Мне сказали, что составляйте коллективную заявку. Но мне не с кем там составлять эту заявку! Всех устраивает то, что имеют сейчас. Так неужели из-за того, что в доме до этого никто не подключался, так никого и не начнут подключать?(( А как же частные дома подключают тогда?

Zidanof
Сотрудник

Re: хочу подключить телевидение, но...

Сообщение Zidanof » Пн сен 29, 2014 16:20

Здравствуйте,
все немного сложнее, чем Вы представляете. Есть плановое развитие сети, подключить многоквартирный дом не так просто.
Коттеджи и частные дома подключаются в индивидуальном порядке, совсем за другую стоимость подключения.
Сообщите пжл Ваш адрес и мы попробуем определить сроки подключения Вашего дома.
Спасибо.

молчаливый боб

Сообщение молчаливый боб » Вт окт 14, 2014 16:28

У меня тоже вопрос! Уже 1,5 года пытаюсь подключить частный дом и постоянно кормят обещаниями, что вот вот, кабеля на улицу завели ждите. Можно узнать когда конкретно можно будет уже подключится. Улица Рихарда-Дрегиса (начиная с дома 38 )(частный сектор) Вольно-Надеждинское
ТП "ТВИНТЕРНЕТ 150"

Zidanof
Сотрудник

Сообщение Zidanof » Ср окт 15, 2014 10:58

молчаливый боб писал(а):У меня тоже вопрос! Уже 1,5 года пытаюсь подключить частный дом и постоянно кормят обещаниями, что вот вот, кабеля на улицу завели ждите. Можно узнать когда конкретно можно будет уже подключится. Улица Рихарда-Дрегиса (начиная с дома 38 )(частный сектор) Вольно-Надеждинское
Попробуем уточнить. А еще лучше снова оставьте заявку на подключение по т. (423)2300156

Ответить