Нет Федерального канала! Как так ???

Все вопросы, которые могут возникнуть у человека прежде чем подключиться к кабельному телевидению.

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
Yari

Нет Федерального канала! Как так ???

Сообщение Yari » Пт фев 19, 2016 22:00

Здравствуйте. Подключил ваше ТВ и с удивлением обнаружил что в листе отсутствует Россия 24 :shock: Я имею ввиду нормальный круглосуточный канал, а не то приморское г. с различными вставками каждые полчаса. Это как такое может быть? Более 100 каналов и среди них нет основного - федерального, наиболее популярного канала. Я и ТВ то подключал отчасти из-за р24 ну еще пары-тройки каналов, а его нет. Проясните пожалуйста.

Alex77

Re: Нет Федерального канала! Как так ???

Сообщение Alex77 » Пт фев 19, 2016 22:15

короче, так положено. и другого варианта в Приморье не найдете. закон

Yari

Сообщение Yari » Пт фев 19, 2016 22:53

О как. Насчет "другого варианта не найдете" - вас кто то обманул. Смотрел Р 24 очень много где. Начиная от антенны, заканчивая инетом. Все в Приморье. По поводу "положено" - кем положено, вопрос? Или на кого ложат (кладут). На тех кто хочет смотреть р24 вместо ОТВ прим? А логически подумать - не судьба? О том, например, что если бы я хотел смотреть ОТВ Прим то смотрел бы на соответствующем канале, а если я переключаюсь на Р24, то я хочу смотреть именно Р24. А этот гибрид смотрит кто то в принципе? Вот меня бесит допустим, эти гребенные вставки прерывающие новости экономики например, - больше чем навязчивая реклама.

По части "ЗАКОНА" ссылку на норму пожалуйста. Давно не ржал, хочу посмеяться где и в каком законе сказано что жители Приморья не имеют право смотреть Федеральный канал Россия 24 в полном объеме.

Ну и по сути - хочу получить более компетентный ответ все же, от знающего тему человека.

Mastero
Контактная информация:

Сообщение Mastero » Сб фев 20, 2016 00:54

Вы аналоговое ТВ от Подряда смотрите ? Где вы видели каждые полчаса вставки ? Есть вставки ВГТРК "Приморье" 2 раза за сутки !!!! Утром и вечером... Они же есть от Антенны, которая ловит DVB-T2 ! В ростелекоме тоже такая версия ! Причем, если вы не вкурсе, в Москве в это время вставляют "Московский аналог", в Амурской области свою версию и т.д. Нет чистой "Россия 24" ! Во-вторых причем тут "ОТВ ПРИМ" ? Вы или реально смотрите аналог, или просто перепутали канал... Ну или ...
LG 32LF650V

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Пн фев 22, 2016 14:23

Здравствуйте.

Во-первых, все федеральные каналы операторы обязаны транслировать с местных телевышек, с местными вставками и местной РЕКЛАМОЙ (это заработок федеральных каналов). И так по всей стране. Если наша компания будет нарушать данные условия, то нашей компании не будет.

Во-вторых, 50% абонентов наоборот требуют местные вставки.

Если вы этим недовольны, то можете обратиться к данным каналам. А наша компания транслирует, то что положено.
К сожалению, мы вам помочь тут не можем.

Ответить