Вопросы по теме беспроводного доступа

Беспроводной Широкополосный Доступ - решения для частного дома и удаленных промышленных объектов. Без проводов, без ограничений…
CTO
Контактная информация:

Сообщение CTO » Сб мар 22, 2014 11:59

Все вопросы задаем в этой теме, ответы получаем здесь же.
Спасибо.
in IT we trust...

Electron55

Сообщение Electron55 » Чт мар 27, 2014 14:49

Какое устанавливается клиентское оборудование? Будет ли техническая возможность установки в районе кирзавода?

CTO
Контактная информация:

Re: Вопросы по теме беспроводного доступа

Сообщение CTO » Пт мар 28, 2014 08:20

Electron55 писал(а):Какое устанавливается клиентское оборудование? Будет ли техническая возможность установки в районе кирзавода?
Предлагается компактное абонентское оборудование 2-х типов: панельная антенна 294 x 31 x 80 mm или параболическая антенна диаметром 300 mm.

Техническая возможность в районе ул. 1-й Кирзаводской частично имеется (зоны покрытия здесь: viewtopic.php?f=51&t=2146).
Если в зоне покрытия нет вашего дома, то есть смысл пригласить инженера для более тщательного обследования (это бесплатно).
in IT we trust...

Ольга89

Сообщение Ольга89 » Пт мар 28, 2014 15:04

Подскажите пожалуйста. Я увидела как у соседнего дома ( я проживаю пр. Украинский) ставят wi-fi. Сосед не говорит сколько ему это обошлось. Я планирую тоже подключиться в ближайшее время. Скажите, какова будет стоимость подключения?

Electron55

Сообщение Electron55 » Вс мар 30, 2014 12:39

CTO писал(а):
Electron55 писал(а):Какое устанавливается клиентское оборудование? Будет ли техническая возможность установки в районе кирзавода?
Предлагается компактное абонентское оборудование 2-х типов: панельная антенна 294 x 31 x 80 mm или параболическая антенна диаметром 300 mm.

Техническая возможность в районе ул. 1-й Кирзаводской частично имеется (зоны покрытия здесь: viewtopic.php?f=51&t=2146).
Если в зоне покрытия нет вашего дома, то есть смысл пригласить инженера для более тщательного обследования (это бесплатно).
Меня интересует ул.Приморская?

Electron55

Сообщение Electron55 » Вс мар 30, 2014 12:43

Ольга89 писал(а):Подскажите пожалуйста. Я увидела как у соседнего дома ( я проживаю пр. Украинский) ставят wi-fi. Сосед не говорит сколько ему это обошлось. Я планирую тоже подключиться в ближайшее время. Скажите, какова будет стоимость подключения?
Подробности здесь viewtopic.php?f=51&t=2147

Natali

Сообщение Natali » Пт окт 10, 2014 16:16

CTO писал(а):Все вопросы задаем в этой теме, ответы получаем здесь же.
Спасибо.
Добрый день. 15,09,14 сделала заявку на подключение беспроводного интернета в г.Арсеньеве. Обещали позвонить через 2 дня. Не позвонили. Перезвонила через три недели, ответили что нет оборудования.Хотелось бы знать когда появиться оборудование и возобновиться подключение?

CTO
Контактная информация:

Сообщение CTO » Пт окт 10, 2014 17:52

Natali писал(а): Добрый день. 15,09,14 сделала заявку на подключение беспроводного интернета в г.Арсеньеве. Обещали позвонить через 2 дня. Не позвонили. Перезвонила через три недели, ответили что нет оборудования.Хотелось бы знать когда появиться оборудование и возобновиться подключение?
В течении месяца будет оборудование, приносим извинения за задержку.
in IT we trust...

Natali

Сообщение Natali » Пт ноя 21, 2014 15:27

[quote="CTO"]Все вопросы задаем в этой теме, ответы получаем здесь же.
Спасибо.[/
Добрый день Обещали оборудование через месяц, но его до сих пор нет(Арсеньев) Все таки когда возобновиться подключение интернета в частные дома?

CTO
Контактная информация:

Сообщение CTO » Пт ноя 21, 2014 16:44

Natali писал(а): Добрый день Обещали оборудование через месяц, но его до сих пор нет(Арсеньев) Все таки когда возобновиться подключение интернета в частные дома?
Здравствуйте.
К сожалению оборудование опаздывает, приход во Владивосток ожидается 28 ноября. В Арсеньев отгрузим сразу же.

Извините за долгое ожидание.

Спасибо за обращение.
in IT we trust...

Natali

Сообщение Natali » Вт дек 23, 2014 14:51

Добрый день Оставила заявку на беспроводное подключение 15 сентября( арсеньев Пушкинская 31) Говорят что до сих пор нет оборудования и если мне не перезвонил мастер наверное нет возможности подключения. Хотя на карте мой дом входит в зону покрытия. Номер телефона мастера не дают,что бы узнать возможность подключения. Мне может кто нибудь ответить, есть ли возможность подключения и когда? Или мне не стоит ждать? Или куда мне обратиться, что бы узнать результат?

CTO
Контактная информация:

Сообщение CTO » Ср дек 24, 2014 15:09

Здравствуйте, к сожалению оборудование было поставлено в Арсеньев в недостаточном количестве. Следующая поставка ожидается после Нового Года. Приносим извинения за доставленные неудобства.
in IT we trust...

Natali

Сообщение Natali » Чт дек 25, 2014 14:48

Добрый день Спасибо за ответ про оборудование. Но кто ответит по возможности подключения, в Подряде(арсеньев) мне вразумительного ответа не дали

Alex77

Сообщение Alex77 » Чт дек 25, 2014 16:22

Natali писал(а):Добрый день Спасибо за ответ про оборудование. Но кто ответит по возможности подключения, в Подряде(арсеньев) мне вразумительного ответа не дали
а по-моему, все дали. перечитайте еще раз ответ

CTO
Контактная информация:

Сообщение CTO » Чт дек 25, 2014 16:34

Natali писал(а):Добрый день Спасибо за ответ про оборудование. Но кто ответит по возможности подключения, в Подряде(арсеньев) мне вразумительного ответа не дали
техническая возможность есть
in IT we trust...

Ответить