Дождь

Обсуждение каналов кабельного телевидения компании "Подряд".

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
Константин

Re: Дождь

Сообщение Константин » Сб фев 22, 2014 18:38

SRT писал(а): К стати владельцы смарт ТВ LG могут смотреть этот канал.
как на допросе....всё надо выпытывать! SRT так объясните почему смарт LG?Почему например; ни Sony ни Sharp,а именно LG?
Sony KDL-32W705C Samsung UE32H6410AU Sony STR-DH750

Посторонний

Сообщение Посторонний » Пн фев 24, 2014 01:38

Константин писал(а): как на допросе....всё надо выпытывать! SRT так объясните почему смарт LG?Почему например; ни Sony ни Sharp,а именно LG?
Да что там выпытывать, видимо, для smart LG доступно соответствующее приложение. А Сони и Шарп этим не озадачивались.

Blaugrana

Сообщение Blaugrana » Ср фев 26, 2014 16:14

SRT писал(а):Будет дождь не будет,гадать не буду.
А вы не гадайте. Скажите, как есть. "Да или нет?!"(с)
Хватит уже этой заезженной пластинки. Вот уже месяц единственное, что меняется, так это показания сотрудников Подряда. То у вас технические причины, то непомерные аппетиты Дождя, то Олимпиада, то дождь (извините за каламбур) со снегом, то какое-то "большинство"... В чего несете-то? Какое еще "большинство"? Ну да, я, получается, "меньшинство". И чего теперь? Я - в первую очередь - ваш КЛИЕНТ. Я вам деньги плачу. В том числе, и за канал Дождь.
Ну, ок. Давайте вы придете в ресторан, заплатите, а потом официант - по просьбе "большинства" - откажется вас обслуживать. Дескать, у нас тут в ресторане Олимпиада внезапно началась. Отлично...
Ну будьте мужиками, в конце концов! Скажите, что так, мол, и так, Дождя у нас не будет. Точка. Даже необязательно указывать причину (честно говоря, уже плевать, чем вас так обидел "фашиствующий" Дождь).
Потому что когда вам надо что-то показывать (как, например, не так давно тот же "оскорбивший миллиарды людей" Дождь), вы находите способ. А если не находите (как уже в данном случае), да еще придумывая при этом по ходу дела все новые и новые тому причины... То, в общем, я делаю вывод.
Ну отпишутся от вас после этого полторы калеки из "прогрессивной общественности". Но "большинство"-то с вами останется. То самое, которому теперь не будет мешать "попирающий традиционные ценности" Дождь, и которое может спокойно сосредоточиться на просмотре исключительно популярного канала Мать и дитя HD, получая при этом максимальный "эффект присутствия".

Резюмирую: вы планируете восстанавливать вещание Дождя в своей сетке? Ответы: да/нет. Никаких, пожалуйста, "технических причин" и прочей лабуды - накушались уже. Если "да", то примерные сроки. Спасибо.

кеша ъкавендиш

Сообщение кеша ъкавендиш » Чт фев 27, 2014 00:16

SRT писал(а):Логотип HD не означает вещание в HD для нашего региона, как раз с качеством картинки там все плохо. К стати владельцы смарт ТВ LG могут смотреть этот канал.
Уважаемые модераты! А куда делись мои записи на Ваш вот этот пост? Или свобода слова на форуме так же не уместна как Дождь в сетке Вашего вещания?

кеша ъкавендиш

Сообщение кеша ъкавендиш » Чт фев 27, 2014 00:38

кеша ъкавендиш писал(а):
SRT писал(а):Логотип HD не означает вещание в HD для нашего региона, как раз с качеством картинки там все плохо. К стати владельцы смарт ТВ LG могут смотреть этот канал.
Уважаемые модераты! А куда делись мои записи на Ваш вот этот пост? Или свобода слова на форуме так же не уместна как Дождь в сетке Вашего вещания?
Вообще-то тема форума ТЕЛЕканал Дождь,а не интернет приложение для SMART TV.Вот когда Подряд запретит сайт tvrain.ru вот тогда и поговорим,но уже на другом форуме

Blaugrana

Сообщение Blaugrana » Чт фев 27, 2014 11:21

Еще раз повторю вопрос: да или нет?

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Чт фев 27, 2014 16:51

Уважаемые, Абоненты !

Все сообщения с оскорблениями, рекламой и т.п. удаляются !

Blaugrana

Сообщение Blaugrana » Чт фев 27, 2014 19:27

T D S писал(а):Уважаемые, Абоненты !
Точно уважаемые? А то что-то не очень заметно ваше уважение к абонентам.

Еще раз мой вопрос: ДА ИЛИ НЕТ?

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Пт фев 28, 2014 09:39

Blaugrana.

Вы считаете, что после того, как Вы ОСКОРБЛЯЛИ (мягко говоря), с Вами хочет кто-то говорить??? Я лично про Вас говорю. А не про других Абонентов.

Blaugrana

Сообщение Blaugrana » Пт фев 28, 2014 12:31

T D S писал(а):Вы считаете, что после того, как Вы ОСКОРБЛЯЛИ (мягко говоря), с Вами хочет кто-то говорить??? Я лично про Вас говорю. А не про других Абонентов.
Откровенно говоря, своим непрофессиональным и безответственным поведением (сначала без предупреждения отключили канал, а потом еще целый месяц бессовестно вешали абонентам лапшу на уши) вы оскорбили - лично меня - не меньше. Так что, не вам меня упрекать в этичности или неэтичности поведения.

Если вам от этого станет легче, то я приношу свои публичные извинения. Но только за форму своих высказываний, а не за их содержание.

Кроме того, я не очень понимаю, что значит "кто-то захочет". Я вам плачу не за то, что вы чего-то там хотите или не хотите, а за предоставление услуг. Предоставление обратной связи, как я понимаю, является частью этих услуг.
Так что, будьте любезны свои личные обиды оставлять где-нибудь дома – здесь вы вроде как на работе.

sky star
Контактная информация:

Сообщение sky star » Пт фев 28, 2014 13:58

Blaugrana найдите уже себе достойного провайдера, а то реально читать тошно,
" я Вам плачу ! " да придите в кассу, расторгните договор, и Вам сразу станет хорошо !
а там подберете себе кабельного провайдера, или сами соберетесь провайдером организоваться,
и Вы то уж будите справедливым и до чужого горя способными,
а Подряд тем временем захиреет и все к вам в Вашу кассу денежку понесут

тошнит уже от " Я Вам плачу! "
думаю что Вы так же с упорством вещаете что платите за свет , воду , за дороги,
и хорошо бы сесть на площади с плакатом, " Я Вам плачу! " а ,
и список прилагается ....

кеша ъкавендиш

Сообщение кеша ъкавендиш » Сб мар 01, 2014 20:04

sky star писал(а):Blaugrana найдите уже себе достойного провайдера, а то реально читать тошно,
" я Вам плачу ! " да придите в кассу, расторгните договор, и Вам сразу станет хорошо !
а там подберете себе кабельного провайдера, или сами соберетесь провайдером организоваться,
и Вы то уж будите справедливым и до чужого горя способными,
а Подряд тем временем захиреет и все к вам в Вашу кассу денежку понесут

тошнит уже от " Я Вам плачу! "
думаю что Вы так же с упорством вещаете что платите за свет , воду , за дороги,
и хорошо бы сесть на площади с плакатом, " Я Вам плачу! " а ,
и список прилагается ....
Н-да. Типичный флуд и троллинг. Не обращайте внимание.(см.прежние высказывания небесной звезды) Гражданин про госдеп запамятовал напомнить в списке.

Blaugrana

Сообщение Blaugrana » Вс мар 02, 2014 17:48

sky star писал(а):то реально читать тошно
Не читайте.

sky star
Контактная информация:

Сообщение sky star » Пн мар 03, 2014 08:59

Blaugrana писал(а):
sky star писал(а):то реально читать тошно
Не читайте.
Лидер Правого сектора ?

Adishi

Сообщение Adishi » Пт мар 07, 2014 19:32

Спасибо, что Дождь снова в эфире!
А в аналоге не планируете возобновить вещание? Говорят, Дождь сейчас бесплатно дает сигнал кабельным операторам, в связи с ситуацией

Ответить