Радиоканалы (в цифре)

Обсуждение каналов кабельного телевидения компании "Подряд".

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
N@me

Радиоканалы (в цифре)

Сообщение N@me » Ср июн 07, 2017 03:53

У меня по радиоканалом накопилось несколько вопросов:
1. Нельзя ли добавить радио "Бизнес-FM" - очень привык к этому радио вещавшему на канале с веб-камерами. Интересные новости и достаточно объективный взгляд на события.
2. Так же хотелось бы услышать "Вести-FM" - интересные аналитические программы, гости в студии и оперативные новости (к сожалению, в местном радиоэфире выходит какой- то суррогат - в каждые XX:45 часа вещание перебивается 15-минутными вставками Приморского радио, которые не дают дослушать окончание оригинальных передач).
3. Сложно ли добавить вещание "Радио России" - пенсионеры привыкли слушать его по кухонному радио, но сейчас его просто нет, а на радиоволнах поймать не удается).
Ну и еще небольшой бонус-опрос:
4. Что за безымянное радио вещает на частоте 805
5. Я может чего-то не знаю, но мне кажется радио Энергия (802 канал) пишется все-таки именно так (или NRJ), а не Енергия. Не забывайте вас смотрят дети. 8)

vladgir

Re: Радиоканалы (в цифре)

Сообщение vladgir » Ср июн 07, 2017 10:09

Горячо поддерживаю! Верните на камеры "Бизнес-FM" или хотя бы новостной и выровняйте уровень
звука у многих ресиверы в которых нет «уравнятиля»!

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Ср июн 07, 2017 15:20

vladgir писал(а):Горячо поддерживаю! Верните на камеры "Бизнес-FM" или хотя бы новостной и выровняйте уровень
звука у многих ресиверы в которых нет «уравнятиля»!
Нам запретили его вещать на канала. Роскомнадзор.

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Ср июн 07, 2017 15:24

N@me писал(а):У меня по радиоканалом накопилось несколько вопросов:
1. Нельзя ли добавить радио "Бизнес-FM" - очень привык к этому радио вещавшему на канале с веб-камерами. Интересные новости и достаточно объективный взгляд на события.
2. Так же хотелось бы услышать "Вести-FM" - интересные аналитические программы, гости в студии и оперативные новости (к сожалению, в местном радиоэфире выходит какой- то суррогат - в каждые XX:45 часа вещание перебивается 15-минутными вставками Приморского радио, которые не дают дослушать окончание оригинальных передач).
3. Сложно ли добавить вещание "Радио России" - пенсионеры привыкли слушать его по кухонному радио, но сейчас его просто нет, а на радиоволнах поймать не удается).
Ну и еще небольшой бонус-опрос:
4. Что за безымянное радио вещает на частоте 805
5. Я может чего-то не знаю, но мне кажется радио Энергия (802 канал) пишется все-таки именно так (или NRJ), а не Енергия. Не забывайте вас смотрят дети. 8)
1. Про это я вам уже ответил. Запретил Роскомнадзор вещать на нашем канале это радио.
2. Учтем ваше пожелание, проверим возможность.
3. Учтем ваше пожелание, проверим возможность.
4. Это его название! Радио "Радио".
5. Исправим

M@K

Сообщение M@K » Ср июн 07, 2017 23:45

Тоже часто слушаю радио в подряде.
Хочется спросить:
Роскомнадзор запретил вещать радио "Бизнес-FM" только на вашем канале? Отдельно в радиопакет его добавить можно? Оно вещается на спутнике Экспресс АТ2 (12380 L 27500). Да и вообще на этой частоте очень хорошая подборка из 20 радиостанций. Можно ли их добавить?

И ещё нужно убрать из списка Радио Премиум №814. Это радио ушло со спутника после последней массовой профилактики.

sky star
Контактная информация:

Сообщение sky star » Чт июн 08, 2017 15:39

не ну советы то давать дельная работа, только кодернут эту пачку завтро или после завтро , веть не кто не кому не чего не обещал ...
более того даже если она год провесит открытая , это вообще не чего не значит

M@K

Сообщение M@K » Чт июн 08, 2017 19:17

sky star писал(а):не ну советы то давать дельная работа, только кодернут эту пачку завтро или после завтро , веть не кто не кому не чего не обещал ...
более того даже если она год провесит открытая , это вообще не чего не значит
К чему твой комментарий? Есть открытые радиоканалы, которые неплохо было бы добавить в пакет. Эти радиоканалы могут закодировать, а могут и не закодировать. А те радиоканалы которые сейчас есть в подряде вообще могут уйти со спутника, как например не так давно ушло радио Премиум со спутника ABS-2 (оно ведь тоже никому ничего не обещало). И что теперь вообще надо убрать радиоканалы, а то они же могут закодироваться или уйти со спутника?

sky star
Контактная информация:

Сообщение sky star » Чт июн 08, 2017 22:01

рука , лицо

SRT
Сотрудник

Сообщение SRT » Вт июн 13, 2017 13:50

Радио пакет откорректируем, правда постоянство в нем особо не обещаю.

Ответить