Республиканские каналы

Обсуждение каналов кабельного телевидения компании "Подряд".

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
РВТ

Республиканские каналы

Сообщение РВТ » Пн фев 18, 2019 19:54

Заметил я (и думаю не я один), что канал "Крым 24" включён в список Информационных телеканалов, а канал БСТ в список Иностранных. Республика Башкирия (Башкортостан) является не менее российской территорией, чем республика Крым,а может даже и более. Компания "Подряд" всё-таки представитель средств массовой информации и поэтому подобные ошибки,считаю,недопустимы. Получается,что Крымнаш, а Башкортостанненаш. Башкирия - республика в составе РФ, а уфимский "Салават Юлаев"- не иностранный хоккейный клуб,а наш российский. Телевидение "Подряда" смотрят не только жители Приморья, но также и гости нашего края, те же хоккеисты "Салавата Юлаева" и их болельщики. В Приморском крае проживает довольно многочисленная татаро-башкирская диаспора, у них тоже могут возникнуть вопросы. Не совсем понятно ,чем мотивировалось руководство "Подряда",включив все российские республиканские каналы (все кроме Крымского) в список Иностранных телеканалов. Считаю,что это недоразумение необходимо исправить, тем более,что технически это не сложно.
Panasonic TX-PR42U10

T D S
Сотрудник

Re: Республиканские каналы

Сообщение T D S » Ср фев 20, 2019 20:41

РВТ писал(а):
Пн фев 18, 2019 19:54
Заметил я (и думаю не я один), что канал "Крым 24" включён в список Информационных телеканалов, а канал БСТ в список Иностранных. Республика Башкирия (Башкортостан) является не менее российской территорией, чем республика Крым,а может даже и более. Компания "Подряд" всё-таки представитель средств массовой информации и поэтому подобные ошибки,считаю,недопустимы. Получается,что Крымнаш, а Башкортостанненаш. Башкирия - республика в составе РФ, а уфимский "Салават Юлаев"- не иностранный хоккейный клуб,а наш российский. Телевидение "Подряда" смотрят не только жители Приморья, но также и гости нашего края, те же хоккеисты "Салавата Юлаева" и их болельщики. В Приморском крае проживает довольно многочисленная татаро-башкирская диаспора, у них тоже могут возникнуть вопросы. Не совсем понятно ,чем мотивировалось руководство "Подряда",включив все российские республиканские каналы (все кроме Крымского) в список Иностранных телеканалов. Считаю,что это недоразумение необходимо исправить, тем более,что технически это не сложно.
1) Компания ПОДРЯД не представитель СМИ ! Мы кабельный оператор!
2) Крым 24 - это информационный телеканал и его место в информационных.
3) БСТ и все остальные каналы республик НЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ и их место точно не в информационных.
Может БСТ в детский пакет включить? Или в развлекательный, фильмовый, познавательный и музыкальный?
А еще он идет на родном языке.

Не видим проблемы в каком он пакете.

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Ср фев 20, 2019 20:43

Если бы мы раскидывали все эти каналы по разным пакетам, вот это было бы плохо. А так их очень просто найти.

РВТ

Сообщение РВТ » Чт фев 21, 2019 01:32

T D S писал(а):
Ср фев 20, 2019 20:41
РВТ писал(а):
Пн фев 18, 2019 19:54
1) Компания ПОДРЯД не представитель СМИ ! Мы кабельный оператор!
2) Крым 24 - это информационный телеканал и его место в информационных.
3) БСТ и все остальные каналы республик НЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ и их место точно не в информационных.
Может БСТ в детский пакет включить? Или в развлекательный, фильмовый, познавательный и музыкальный?
А еще он идет на родном языке.

Не видим проблемы в каком он пакете.
1)Возможно я погорячился назвав "Подряд" представителем СМИ, признаю свою ошибку. 2)Это даже не обсуждается, "Крым 24" - это информационный канал и его место в Информационном пакете 100%. 3)БСТ - информационно-развлекательный телеканал Башкирии и среди пакетов "Подряда" ему самое место именно в пакете Информационном,не в Детском, не в Развлекательном, не в Фильмовом и уж точно не в Иностранном. В Башкирии два государственных языка - русский и башкирский,поэтому часть программ и передач на БСТ идут на башкирском с субтитрами или бегущей строкой на русском, но это же не повод считать этот канал иностранным и включать его в один список с вьетнамскими,корейскими и прочими каналами.Это касается и остальных каналов российских республик. Пакет "Информационный" самый маленький среди всех пакетов "Подряда" и не случится ничего страшного,если он немного увеличится за счёт республиканских каналов, кстати в Информационный пакет можно добавить и другие региональные каналы,например "Губерния","Восток 24" и т.д. и т.п. P.S. Я являюсь абонентом "Подряда" чуть более года и мне многое нравится, и количество и качество и разнообразие телеканалов, но я увидел одну,так сказать,некорректность и высказал пожелание и я никак не ожидал,что моё аргументированное предложение будет встречено в штыки. Всё таки надо прислушиваться к разумным пожеланиям своих абонентов...
Panasonic TX-PR42U10

T D S
Сотрудник

Сообщение T D S » Вт фев 26, 2019 19:41

Мы ваше пожелание услышали. Но не сможем осуществить, к сожалению.
Так изменение в сетке вещания вызовет огромный негатив среди абонентов.

Ответить