Аварии и извещения

Вопросы по настройке оборудования, качеству приема сигнала и др.

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

T D S
Сотрудник

Re: Аварии и извещения

Сообщение T D S » Вт янв 16, 2018 17:56

Snorky56 писал(а):
Пн янв 08, 2018 17:23
Сюда или нет не знаю писать, но напишу.
С русской 11 на русскую на русскую 15 прокинут кабель (ваш не ваш не знаю)
Так вот, он провис ( похоже троса оборвало, со стороны 15ого) неплохо и лег на другой кабель, советую отправить людей чтоб посмотрели и если что приняли меры, чтоб небыло ой ой)))
Спасибо за информацию.

Проверили, кабель не наш.

kallis32

Сообщение kallis32 » Ср июл 22, 2020 17:02

Я все понимаю, но я не согласен с полной клеветой на кабельное телевидение "Подряда". В любом случае, я использую его с 2005 года. Небольшие аварии случаются повсюду, но я давно ничего такого не помню. Даже приморское телевидение ломается, особенно при таком ветре, который был прошлой ночью. Весь город иногда остается без электричества, а также ад, куда вы можете позвонить, и альянс не исключение, в таких случаях техническая поддержка там вообще отключена. Лично у меня нет проблем, потому что я не снимаю отдельную антенну за окном, но в течение почти 7 лет я использовал ее только пару раз. Теперь третье. И качество телевизора нормальное. Я не буду говорить за Интернет, я им не пользуюсь (у меня есть альянс), но мой сосед счастлив и не хочет никаких альянсов. Но в принципе у каждого свои тараканы.
YA vse ponimayu, no ya ne soglasen s polnoy klevetoy na kabel'noye televideniye "Podryada". V lyubom sluchaye, ya ispol'zuyu yego s 2005 goda. Nebol'shiye avarii sluchayutsya povsyudu, no ya davno nichego takogo ne pomnyu. Dazhe primorskoye televideniye lomayetsya, osobenno pri takom vetre, kotoryy byl proshloy noch'yu. Ves' gorod inogda ostayetsya bez elektrichestva, a takzhe ad, kuda vy mozhete pozvonit', i al'yans ne isklyucheniye, v takikh sluchayakh tekhnicheskaya podderzhka tam voobshche otklyuchena. Lichno u menya net problem, potomu chto ya ne snimayu otdel'nuyu antennu za oknom, no v techeniye pochti 7 let ya ispol'zoval yeye tol'ko paru raz. Teper' tret'ye. I kachestvo televizora normal'noye. YA ne budu govorit' za Internet, ya im ne pol'zuyus' (u menya yest' al'yans), no moy sosed schastliv i ne khochet nikakikh al'yansov. No v printsipe u kazhdogo svoi tarakany.
Complete guide about sri lanka arrival visa fee for Indian is available.

AleksandrS

Сообщение AleksandrS » Чт сен 03, 2020 23:49

Телевидение потерялось кипарисовая 2, 330
Телевидение и интернет полярная1/4, 51
Просьба исправить.

Ответить