Когда появятся в продаже тюнеры

Вопросы по настройке оборудования, качеству приема сигнала и др.

Модераторы: SRT, Виктор, Администрация сайта

Ответить
Victord

Когда появятся в продаже тюнеры

Сообщение Victord » Чт июн 06, 2019 22:26

Тюнер С-700 перестал принимать сигнал. Карту видит и "нет сигнала". 9 мая отвез в офис на Жигура на диагностику. На следующей неделе позвонил мастер и сообщил, что тюнер "помер". Это не первый_ "помирают" в среднем раз в три года. Так же сообщил, что сейчас тюнеров нет и будут в конце мая/начале июня и он сообщит мои данные в соответствующий отдел и как они появятся мне позвонят. Прошел конец мая/начало июня никто не звонит. Позвонил сам- сообщили, что тюнеры будут позже. Сообщите когда будут тюнеры или что имеющееся на рынке может заменить ваши тюнеры?

T D S
Сотрудник

Re: Когда появятся в продаже тюнеры

Сообщение T D S » Пт июн 07, 2019 20:35

Victord писал(а):
Чт июн 06, 2019 22:26
Тюнер С-700 перестал принимать сигнал. Карту видит и "нет сигнала". 9 мая отвез в офис на Жигура на диагностику. На следующей неделе позвонил мастер и сообщил, что тюнер "помер". Это не первый_ "помирают" в среднем раз в три года. Так же сообщил, что сейчас тюнеров нет и будут в конце мая/начале июня и он сообщит мои данные в соответствующий отдел и как они появятся мне позвонят. Прошел конец мая/начало июня никто не звонит. Позвонил сам- сообщили, что тюнеры будут позже. Сообщите когда будут тюнеры или что имеющееся на рынке может заменить ваши тюнеры?
Здравствуйте.

Тюнеры с поддержкой всех форматов и карты доступа поступят в продажу через 2 недели точно. На данный момент в продаже есть тюнеры без поддержки карты и HEVC (h.265).
В магазинах бутовой техники, если консультанту сказать, что вам необходим тюнер для компании подряд, они скажут какие из имеющихся у них, подойдут.

Ответить